Вышивка крестиком Цветы

Категория: Вышивка

Техника:

Вышивка крестиком Цветы

Автор: rnadya
Источник: Страна Мастеров

ПОПУЛЯРНОЕ
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Вышивка крестиком Букет тюльпанов Вышивка крестиком Букет тюльпанов Вышивка крестиком Букет тюльпанов
Категория:
Техника: Автор: rnadya Источник: Страна Мастеров
Вышивка крестиком-1 Вышивка крестиком-1 Вышивка крестиком-1
Категория:
Техника: Вышивка крестом Моя вышивка можно сказать первая. Работа от сканирована и выложена на Ваше обозрение. Вышивка крестом Автор: Троеца ~ Если вам есть, что мне написать, пишите Источник: Страна Мастеров
Вышивка крестиком Вышивка крестиком Вышивка крестиком
Категория:
Техника: Моя первая работа) Не судите строго... Автор: Zloe Zlo Источник: Страна Мастеров
Вышила крестиком Вышила крестиком Вышила крестиком
Категория:
Техника: Вышивка крестом 1. Такую картину я вышила на кухню. По размеру большая очень 65х55см. Долго я над ней трудилась. Теперь сижу и любуюсь 2. Немного ближе. 3. А эта роза на моей даче расцвела. Стоит на столе под картиной, не удержалась, сфотала. Тоже глаз не оторвать. Вышивка крестом
Картина Вышивка крестиком Картина Вышивка крестиком Картина Вышивка крестиком
Категория:
Техника: Вышивка крестом "Петербургские мотивы" размер 20 х 23 см Вышивка крестом Автор: Julenzia Источник: Страна Мастеров
мои вышивки крестиком мои вышивки крестиком мои вышивки крестиком
Категория:
Техника: Вышивка крестом 1. Это не все, но достойная часть моих работ. 2. 3. 4. а это вышевала моя сестра! Вышивка крестом Автор: vasilisa ~ Приму любые комментарии Источник: Страна Мастеров
Мои работы по вышивке крестиком Мои работы по вышивке крестиком Мои работы по вышивке крестиком
Категория:
Техника: Вышивка крестом 1. Котёнок с клубочком 2. Цыплята в лукошке. 3. Коровушка. 4. 5. Терьер 6. 7. Корабль Вышиыки крестиком-одно из моих хобби.Первые работы вышивала через крастик(кот и корова)потом уже вышивала правильно. Вышивка крестом Автор: Алёська Андреева ~ Не ругайте меня, я
Моя первая вышивка крестиком Моя первая вышивка крестиком Моя первая вышивка крестиком
Категория:
Техника: Вышивка крестом Временно вставлена в рамку от картины. Вышивка крестом Автор: Смумрик Источник: Страна Мастеров
Вышивка икон крестиком Казанская Божья матерь Мастер класс с пошаговыми фото Вышивка икон крестиком Казанская Божья матерь Мастер класс с пошаговыми фото Вышивка икон крестиком Казанская Божья матерь Мастер класс с пошаговыми фото
Категория:
Икона Казанской божьей мамы, вышитая крестиком Я очень люблю вышивать, поначалу это были маленькие рисунки, натюрморты, пейзажи, позже как-то увидела вышитую икону. Естественно мне захотелось испытать себя и в этом стиле вышивки крестиком. Для работы необходимы самые простые вещи: -пяльцы -иголка