Мелочи создают совершенство Брошь Вышивка бисер

Категория: Вышивка

Техника: Вышивка
1.

Мелочи создают совершенство Брошь Вышивка бисер 2.

Мелочи создают совершенство Брошь Вышивка бисер

Брошь вышита разными техниками: рококо, гладь, петли "вприкреп", стебельчатый шов.Добавила кружева по типу огалалы.

Вышивка
Автор: hobby66
Источник: Страна Мастеров

ПОПУЛЯРНОЕ
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
а вот и моя вышивка а вот и моя вышивка а вот и моя вышивка
Категория:
Техника: Вышивка Вышивка крестом 1. для свекрови на 8 марта!!! 2. экспериментировала) 3. моя первая гладь (извините за качество фото) 4. Лев для мужа) 5. львенок для племянника) 6. ну и напоследок, мои фиалочки) 7. 8. Вышивка Вышивка крестом Автор: Александра Арсенюк ~ Если вам есть,
Ах как вкусненько Ах как вкусненько Ах как вкусненько
Категория:
Техника: Вышивка Вышивка крестом Ах, как вкусненько! Это вышивка бисером и разными швами. Вышивка Вышивка крестом Автор: Natalka Источник: Страна Мастеров
Брошь из лоскутков Брошь из лоскутков Брошь из лоскутков
Категория:
Техника: Шитьё 1. Я сделала эту брошь давным-давно, но в череде переездов никак не могла ее найти. А пару дней назад разбирали с дочерью вещи и обнаружили ее живой и невредимой. Брошь была изготовлена на выпускной из остатков ткани от блузки и от юбки и старых вельветоновых тряпочек. 2. Это с
вышивка-45 вышивка-45 вышивка-45
Категория:
Техника: Вышивка Вышивка крестом 1. объемная вышивка.каждый лепесток и листок вышивается отдельно. 2. 3. 4. 5. 6. это работы моих учениц 7. 8. 9. 10. работы выставлялись на конкурсе "Волшебная нить-2010",проходивший в г.Наб.Челны Татарстан Вышивка Вышивка крестом Автор: NATKA13 ~
Мишка Тедди - вышивка Мишка Тедди - вышивка Мишка Тедди - вышивка
Категория:
Техника: Вышивка крестом 1. Это вышивка для любимой кумы в подарок на ее День рождение! Вышита по просьбе ее мужа. Она очень любит этих мишек. 2. Вышивка крестом Автор: Lesja3003 ~ Мне нужно больше критики, только так я могу совершенствоваться, прошу мне не льстить Источник: Страна Мастеров
моя вышивка-2 моя вышивка-2 моя вышивка-2
Категория:
Техника: Вышивка крестом 1. рождественнские мотивы 2. отдых 3. изумруд 4. взгляд 5. бирюза 6. перед рождеством 7. чайник 8. полдень 9. в ванной 10. жираф 11. танец с дынями 12. негритянка 13. русская голубая 14. лев 15. собор Святого Павла 16. тигр 17. у озера Вышивка крестом
Пинкип бискорню и подушечка Вышивка крестом Пинкип бискорню и подушечка Вышивка крестом Пинкип бискорню и подушечка Вышивка крестом
Категория:
Техника: Вышивка крестом 1. 2. 3. Подушечка вышита крестиком 1 мм х 1 мм. Вышивка крестом Автор: hobby66 Источник: Страна Мастеров
Подсолнухи Вышивка  ткачество Подсолнухи Вышивка ткачество Подсолнухи Вышивка ткачество
Категория:
Техника: Вышивка ковровая Работа вышита на крупной канве.По рисунку, вместо крестика ( на его место) прикрепляется нить, сложенная пополам и завязанная " в петельку" на основу канвы.На раме,на которой натянута канва, отметила 5 см и отмеряла ниточки. Нитки любые, подходящие по цвету. Завязывать
Швейные мелочи Вышивка крестом Швейные мелочи Вышивка крестом Швейные мелочи Вышивка крестом
Категория:
Техника: Вышивка крестом Ножницы вырезаны из картона, катушку разделила пополам и приклеила, лента сантиметровая - бумажная. Моточки мулине самодельные. Вышивка крестом Автор: hobby66 Источник: Страна Мастеров