Наряды для куклы

Категория: Вышивка

Техника: Вышивка

"Я люблю своего мишу-я сошью ему штанишки")))

Наряды для куклы
Вышивка
Автор: Танюшкина
Источник: Страна Мастеров

ПОПУЛЯРНОЕ
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
а вот и моя вышивка а вот и моя вышивка а вот и моя вышивка
Категория:
Техника: Вышивка Вышивка крестом 1. для свекрови на 8 марта!!! 2. экспериментировала) 3. моя первая гладь (извините за качество фото) 4. Лев для мужа) 5. львенок для племянника) 6. ну и напоследок, мои фиалочки) 7. 8. Вышивка Вышивка крестом Автор: Александра Арсенюк ~ Если вам есть,
Вышивка лентами гобелен Вышивка лентами гобелен Вышивка лентами гобелен
Категория:
Техника: Вышивка 1. Как-то подарили нам две подушечки с наволочками из гобелена. Лежали он и ждали своего часа. Ну вот потом вышила на них рисунок ленточками. Это была первая работа на гобелене. Единственное затруднение - плотная ткань, тяжеловато иглу с лентой через нее протягивать. Для вышивки
Вышивка лентами-7 Вышивка лентами-7 Вышивка лентами-7
Категория:
Техника: Вышивка Сакура Вышивка лентами. Первая работа. Вышивка Автор: Бусинка19 ~ Люблю тактичную конструктивную критику Источник: Страна Мастеров
Вышивка-40 Вышивка-40 Вышивка-40
Категория:
Техника: Вышивка 1. Маки.Вышивка на платье лентами. 2. Платье с маками. Вышивка Автор: Бусинка19 ~ Люблю тактичную конструктивную критику Источник: Страна Мастеров
Вышивка-44 Вышивка-44 Вышивка-44
Категория:
Техника: Вышивка Букет роз. Вышивка Автор: Бусинка19 ~ Люблю тактичную конструктивную критику Источник: Страна Мастеров
вышивка-45 вышивка-45 вышивка-45
Категория:
Техника: Вышивка Вышивка крестом 1. объемная вышивка.каждый лепесток и листок вышивается отдельно. 2. 3. 4. 5. 6. это работы моих учениц 7. 8. 9. 10. работы выставлялись на конкурсе "Волшебная нить-2010",проходивший в г.Наб.Челны Татарстан Вышивка Вышивка крестом Автор: NATKA13 ~
Люблю повышивать Моя вышивка крестом Люблю повышивать Моя вышивка крестом Люблю повышивать Моя вышивка крестом
Категория:
Техника: Техника Вышивка крестом 1. Акрополь 2. Обыкновенное чудо 3. Пластика 4. Преданность 5. Яблоки Техника Вышивка крестом Автор: zvetlana10 ~ Люблю тактичную конструктивную критику Источник: Страна Мастеров
моя вышивка-2 моя вышивка-2 моя вышивка-2
Категория:
Техника: Вышивка крестом 1. рождественнские мотивы 2. отдых 3. изумруд 4. взгляд 5. бирюза 6. перед рождеством 7. чайник 8. полдень 9. в ванной 10. жираф 11. танец с дынями 12. негритянка 13. русская голубая 14. лев 15. собор Святого Павла 16. тигр 17. у озера Вышивка крестом
Наряды для куклы-1 Наряды для куклы-1 Наряды для куклы-1
Категория:
Техника: Шитьё 1. У моей сестры зимой был день рождения. В подарок ей я сшила наряды для ее куклы. Это ночная рубашка. 2. 3. 4. А это кофточка и юбка. 5. Все сшито вручную. Материалы: ткань, кружево... Шитьё Автор: Лёлька 96 ~ Умеренная конструктивная критика приветствуется Источник: