Туника для моря

Категория: Вязание

Техника: Вязание крючком
1.

Приветик с моря!Фото сделано два дня назад в Алуште. Туника - работа моей дочери (14 лет). Хотела сфоткать просто тунику, но решила, что на фотомодели и исполнительнице сего изделия будет смотреться лучше!

Туника для моря 2.

Туника для моря 3.

Туника для моря 4.
Туника для моря 5.
Туника для моря
Вязание крючком
Автор: лика2010 ~ Приму любые комментарии
Источник: Страна Мастеров

ПОПУЛЯРНОЕ
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Вязание крючком-2 Вязание крючком-2 Вязание крючком-2
Категория:
Техника: Вязание крючком 1. Свитер. Это моя первая серьезная вещь, связанная крючком. 2. Болеро для моей доченьки 3. Сарафан и шапочка Вяжу крючком я уже давно, но в основном вязала салфетки, обвязывала платочки и т.п. Серьезно вязать начала после рождения дочери. В основном вяжу вещички для
вязание крючком-9 вязание крючком-9 вязание крючком-9
Категория:
Техника: Вязание крючком 1. Связалась ажурная сумочка. 2. Та же сумочка, фото без вспышки, её натуральный цвет. 3. фрагмент сумочки 4. Топ 5. фрагмент топа 6. схема сумочки. Сумочка была начата месяц назад, и лежала без отделки до вчерашнего дня. Видимо она пригодится теперь следующим летом,
Жилет-туника для доченьки Жилет-туника для доченьки Жилет-туника для доченьки
Категория:
Техника: Вязание спицами Вот такая жилеточка-туника получилась из остатков разной пряжи Вязание спицами Автор: Ольга Комазенко Источник: Страна Мастеров
Жители Красного моря Жители Красного моря Жители Красного моря
Категория:
Техника: - Не определена - 1. Эти фотографии сделаны на выставке рыб и других обитателей Красного моря. 2. 3. Самый дружелюбный сом, которому, как мне показалось, очень нравилось позировать. 4. 5. 6. 7. 8. 9. Крабики. По-моему, они просто очаровательны... 10. 11. Этого зверя вы узнали?
Туника и кофточка Туника и кофточка Туника и кофточка
Категория:
Техника: Вязание крючком 1. Вот такую туничку на лето связали мы с моей любимой тётей! 2. Эту красоту вязала в основном тётя =) зато теперь я из нее практически не вылазию =) 3. Это схемка ко второй кофточке. Но мы с тётей всегда выдумываем модель по-своему.. часть берем из журнала, а часть из
ТУНИКА ТУНИКА ТУНИКА
Категория:
Техника: Вязание крючком 1. Туничка для дочурки! 2. Скоро в отпуск. 3. Нитки 50 хлопок+50 вискоза. 4. (Пряжа из Троицка)Летняя,крючек №2. Вязание крючком Автор: Таньча ~ Приму любые комментарии Источник: Страна Мастеров
Вязание для беременных Летняя туника крючком Вязание для беременных Летняя туника крючком Вязание для беременных Летняя туника крючком
Категория:
Беременность - пора расцвета дамы. Это особенное положение, в каком дама бывает особо симпатичной. Конкретно в связи с этим и наступающим летом мы предлагаем вам идею, как связать тунику крючком. Ну и вообщем необходимо отметить, что вязание для беременных крючком либо же вязание спицами
Пляжная туника вязаная крючком Мастер класс Пляжная туника вязаная крючком Мастер класс Пляжная туника вязаная крючком Мастер класс
Категория:
В самый разгар пляжного сезона порадуйте себя прекрасной элегантной вещью сделанной вашими руками. Такая необыкновенная вязаная пляжная туника крючком, станет хорошим дополнением хоть какого вашего летнего вида, ведь ее можно носить с чем угодно. Отправляясь на пляж, просто наденьте ее на
Туника крючком Описание Туника крючком Описание Туника крючком Описание
Категория:
Благодаря нашему мастер классу Вы узнаете, как связать тунику крючком. Научиться вязанию не так трудно. И в итоге Вы можете часто баловать себя обновками. Туника - это более подходящая вещь для холодного периода года. В ней будет не только лишь тепло, да и комфортабельно. Ну а если варьировать её