Барышня-5

Категория: Вязание

Техника: Вязание крючком

Как вам моя барышня?

Барышня-5
Вязание крючком
Автор: annuschka ~ Приму любые комментарии
Источник: Страна Мастеров

ПОПУЛЯРНОЕ
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Барышня в зеленом Барышня в зеленом Барышня в зеленом
Категория:
Техника: Квиллинг 1. 2. Вдохновилась работой "Весна в Японии" MaryBond и решилась сделать что-то свое. Вот получилась такая барышня. Квиллинг Автор: Людмилица ~ Умеренная конструктивная критика приветствуется Источник: Страна Мастеров
Барышня в шляпе Барышня в шляпе Барышня в шляпе
Категория:
Техника: Вырезала сегодня свою первую "вырезалку" "Барышня в шляпе". Ножницами вырезала наверное с час. Автор: Ольга Бум ~ Приму любые комментарии Источник: Страна Мастеров
барышня на чайник барышня на чайник барышня на чайник
Категория:
Техника: Вязание крючком 1. барышня на чайник 2. а это ее подружки! "Ушли" в подарки Вязание крючком Автор: Наталя К ~ Похвалите меня, я нуждаюсь в одобрении Источник: Страна Мастеров
Барышня-3 Барышня-3 Барышня-3
Категория:
Техника: Лепка 1. 2. одна из моих ранних работ, но так и осталась одна, без мальчика Лепка Автор: Push712 ~ Мне нужно больше критики, только так я могу совершенствоваться, прошу мне не льстить Источник: Страна Мастеров
Барышня-4 Барышня-4 Барышня-4
Категория:
Техника: Лепка 1. 2. 3. Очень мне нравятся пышные бальные платья и красивые прически. Захотелось воплатить их в реальность на картинки из соленого теста. Надеюсь получилось неплохо. Лепка Автор: хризантема Источник: Страна Мастеров
вязание крючком-10 вязание крючком-10 вязание крючком-10
Категория:
Техника: Вязание крючком 1. 2. 3. Мои первые пинеточки-кеды для будущего сыночка. Natalija Puschkina, большое вам спасибо за идею и МК! Вязание крючком Автор: Наталья Брума ~ Приму любые комментарии Источник: Страна Мастеров
Вязание крючком-4 Вязание крючком-4 Вязание крючком-4
Категория:
Техника: Вязание крючком 1. Это все для моей любимой внученьке. 2. 3. Вязание крючком Автор: Бодина Лариса ~ Приму любые комментарии Источник: Страна Мастеров
Кристина и е барышня Кристина и е барышня Кристина и е барышня
Категория:
Техника: - Не определена - 1. Вот она какая! 2. Мы такие скромницы... 3. Не обижайтесь, просто бантик Вам показываем. Идея возникла мгновенно и одновременно у меня и моей ученицы Кристины (5 "б"), как только в "запасниках" обнаружилась упаковка от цветов (да ещё и с обрезанным кусочком), всё
Моя барышня Моя барышня Моя барышня
Категория:
Техника: 1. 2. Автор: Татиана ~ Похвалите меня, я нуждаюсь в одобрении Источник: Страна Мастеров