Вот ткой комплектик

Категория: Вязание

Техника: Вязание крючком
1.

Вчера весь день вязала и не зря, получилась вот такая вот шляпка.Раньше связала сумку http://stranamasterov.ru/node/88127 и получился комплект!!!

Вот ткой комплектик 2.

нитки 100% - акрил.Крючок №6.

Вот ткой комплектик 3.

Вот ткой комплектик

А вот и моя сумка.

Вязание крючком
Автор: ЛютикА ~ Нужен совет профессионала
Источник: Страна Мастеров

ПОПУЛЯРНОЕ
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Вот  вчера связала дочке Вот вчера связала дочке Вот вчера связала дочке
Категория:
Техника: Вязание крючком 1. Вид спереди 2. Вид сзади 3. Вид сбоку Вязание крючком Автор: Любава К. Источник: Страна Мастеров
Вяжем вместе Сумка крючком Вяжем вместе Сумка крючком Вяжем вместе Сумка крючком
Категория:
Техника: Вязание крючком 1. Лето только началось, поэтому при желании можно связать сумочку . Фотографии и текст авторские. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. "Приталиваем" сумочку , через 24 см от начала вязания (или по личному желанию), с двух сторон сумки каждый второй ряд делаем убавки путем
Вязание Крючком-3 Вязание Крючком-3 Вязание Крючком-3
Категория:
Техника: 1. Салфетка 2. Подставки Под Горячее Автор: Алиби ~ Нужен совет профессионала Источник: Страна Мастеров
Золотая сумка Золотая сумка Золотая сумка
Категория:
Техника: Вязание крючком 1. Общий вид сумки. Нитки YarnArt Bright, ушло почти 400 грамм. Дно дополнительно связала из жгута, а потом вшила в сумку 2. 3. Подклад. Сначала вырезала одной деталью, но при пришивании оказалось, что на ручках ткань стягивает вязание. Пришлось на ручки отдельно
Мо вязание-1 Мо вязание-1 Мо вязание-1
Категория:
Техника: Вязание крючком 1. Пока была в отпуске немного повязала для себя. Вот, что получилась. 2. 3. Юбка для внучки. 4. Правда крючком я недавно начала вязать, раньше всё спицами вязала, да вот подруга "подсадила" за крючок. Вязание крючком Автор: Вера Плетцер Источник: Страна Мастеров
Старушка-волшебница Старушка-волшебница Старушка-волшебница
Категория:
Техника: Вязание крючком Одна из моих первых куколок из носка.Шляпка вязанная крючком, набитая слегка синтепоном.Бусы- цепочка из воздушных петель.Основа карандаш воткнутый в пластлин. Вязание крючком Автор: ЛютикА ~ Нужен совет профессионала Источник: Страна Мастеров
Сумка крючком Сумка крючком Сумка крючком
Категория:
Техника: Вязание крючком Сумка крючком Вязание крючком Автор: kleopatra. ~ Приму любые комментарии Источник: Страна Мастеров
Сумка хозяйственная из шпагата Сумка хозяйственная из шпагата Сумка хозяйственная из шпагата
Категория:
Техника: Вязание крючком Сумку связала год назад из шпагата . Прекрасно стирается , не вытягивается к низу , выдерживает большой вес . Вязание крючком Автор: Ируся З Источник: Страна Мастеров
Шляпка для дочки Шляпка для дочки Шляпка для дочки
Категория:
Техника: Вязание крючком 1. Каждый год, к лету, я вяжу для своей дочери новую шляпку-панамку. И в этом году дочь с обновкой. Рисунок взяла из журнала "Шапочки", а бабушка связала цветочки для украшения. 2. Вот такая шляпка получилась. Осталось только украсить цветочками и бусинами. 3. Готово!