Влюблнный кот-1

Категория: Торцевание

Техника: Торцевание

Кот. (рук. Ярош Ю.С.)

Влюблнный кот-1
Торцевание
Автор: Erendjey ~ Если вам есть, что мне написать, пишите не задумываясь
Источник: Страна Мастеров

ПОПУЛЯРНОЕ
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Влюблнный кот Влюблнный кот Влюблнный кот
Категория:
Техника: Торцевание 1. Мы с сыном решили продолжить тему сердечек. Ему задали ещё одну работу. Моя задумка. Сердечко делал сын в технике торцевания. А я сделала кота и птичку - это объёмные поделки из бумаги. 2. Попробовала показать объём. 3. Кот ближе. 4. Мордочка 5. Птичка Сама не
Паровозик-3 Паровозик-3 Паровозик-3
Категория:
Техника: Торцевание Это я по пробовала торцевание здорово получается, это так пробная работа. Торцевание Автор: Троеца ~ Если вам есть, что мне написать, пишите Источник: Страна Мастеров
ПоделкаВалерия 6 лет ПоделкаВалерия 6 лет ПоделкаВалерия 6 лет
Категория:
Техника: Торцевание на пластилине Это первая самостоятельная работа в технике "торцевание" моей старшей дочки Валерии. Торцевание на пластилине Автор: OKSANA.A ~ Если вам есть, что мне написать, пишите Источник: Страна Мастеров
Проба торцевание Проба торцевание Проба торцевание
Категория:
Техника: Торцевание 1. Вчера попробовала сделать деревце методом торцевания. 2. Поскольку цветочков искусственных и сухоцветов дома не было, пригодилась оберточная бумага от подаренного букета (вот оказывается для чего я все это барахло храню ))))) ), а внутрь наклеила бусины - на этом снимке
Роза  торцевание Роза торцевание Роза торцевание
Категория:
Техника: Торцевание 1. Поделка в детский сад на 8 Марта 2. Все шаблоны из просторов интернета 3. 4. 5. Еще шаблончики,может кому пригодятся 6. 7. 8. Торцевание Автор: Катерина81 Источник: Страна Мастеров
Торцевание Проба пера Торцевание Проба пера Торцевание Проба пера
Категория:
Техника: Торцевание 1. Вот такой получилась моя первая работа в технике "Торцевание". Это - подсолнушек, но еще без листьев и фона. Размер работы - формат А3. 2. 3. Торцевание Автор: ТАВИС ~ Если вам есть, что мне написать, пишите Источник: Страна Мастеров
Торцевание-1 Торцевание-1 Торцевание-1
Категория:
Техника: Торцевание 1. 5 класс: каждый ребенок выполнил свой любимый фрукт в технике торцевание. 2. 8 класс: сборка коллективного панно. 3. Итог: прекрасное коллективное панно "Райские фрукты". Торцевание Автор: ТАВИС ~ Если вам есть, что мне написать, пишите Источник: Страна Мастеров
Торцевание-2 Торцевание-2 Торцевание-2
Категория:
Техника: Торцевание 1. 8 класс: каждая девушка выполнила стилизованный цветок в технике торцевание. 2. 9 класс: сборка коллективного панно. 3. Итог: чудесное коллективное панно "Райские цветы". Торцевание Автор: ТАВИС ~ Если вам есть, что мне написать, пишите Источник: Страна Мастеров
торцевание торцевание торцевание
Категория:
Техника: Торцевание на пластилине Торцевание.Сделано: на лазерный диск нанести пластилин и сверху вставлять гофрированную бумагу.Все очень просто и легко! Получится у каждого! Торцевание на пластилине Автор: надюшечка Источник: Страна Мастеров