жик-11

Категория: Торцевание

Техника: Торцевание

Наш ёжик

жик-11

Вот такого ёжика наши детки сделали дня за три .

Для всех это был перый опыт работы в технике "торцевание", всем она понравилась.

Правда, все быстро уставали, поэтому в общей сложности её делали человек двадцать.

жик-11

Торцевание
Автор: Виктория-Победа
Источник: Страна Мастеров

ПОПУЛЯРНОЕ
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
МАСКА ГОРОСКОП и дркартины по технике торцевание МАСКА ГОРОСКОП и дркартины по технике торцевание МАСКА ГОРОСКОП и дркартины по технике торцевание
Категория:
Техника: Торцевание 1. Картина "МАСКА- ГОРОСКОП"- работы сделаны по технике торцевание 2. Картина "МАК" 3. Картина "МАК" 4. "ПОДСОЛНУХ" 5. Торцевание Автор: RASHIDA ~ Приму любые комментарии Источник: Страна Мастеров
Мои работы в технике ТОРЦЕВАНИЕ Мои работы в технике ТОРЦЕВАНИЕ Мои работы в технике ТОРЦЕВАНИЕ
Категория:
Техника: Торцевание 1. Сирень в технике торцевание. 2. Подсолнух Как вам мои работы? Торцевание Автор: Олечка Кожметьева ~ Мне нужно больше критики, только так я могу совершенствоваться, прошу мне не льстить Источник: Страна Мастеров
наше торцевание наше торцевание наше торцевание
Категория:
Техника: Торцевание 1. Коллективная работа детей изостудии "Фантазия", размер лист ватмана 2. это моя работа "Серень" из серии "Весна" 3. Конкурсная работа, выполнила Медведева Виктория 4. Это тоже работа Виктории, это ее любимая техника 5. Эту работу выполнила моя дочка Лиза на занятиях в
Роза  торцевание Роза торцевание Роза торцевание
Категория:
Техника: Торцевание 1. Поделка в детский сад на 8 Марта 2. Все шаблоны из просторов интернета 3. 4. 5. Еще шаблончики,может кому пригодятся 6. 7. 8. Торцевание Автор: Катерина81 Источник: Страна Мастеров
Торцевание Проба пера Торцевание Проба пера Торцевание Проба пера
Категория:
Техника: Торцевание 1. Вот такой получилась моя первая работа в технике "Торцевание". Это - подсолнушек, но еще без листьев и фона. Размер работы - формат А3. 2. 3. Торцевание Автор: ТАВИС ~ Если вам есть, что мне написать, пишите Источник: Страна Мастеров
Торцевание-1 Торцевание-1 Торцевание-1
Категория:
Техника: Торцевание 1. 5 класс: каждый ребенок выполнил свой любимый фрукт в технике торцевание. 2. 8 класс: сборка коллективного панно. 3. Итог: прекрасное коллективное панно "Райские фрукты". Торцевание Автор: ТАВИС ~ Если вам есть, что мне написать, пишите Источник: Страна Мастеров
Торцевание-2 Торцевание-2 Торцевание-2
Категория:
Техника: Торцевание 1. 8 класс: каждая девушка выполнила стилизованный цветок в технике торцевание. 2. 9 класс: сборка коллективного панно. 3. Итог: чудесное коллективное панно "Райские цветы". Торцевание Автор: ТАВИС ~ Если вам есть, что мне написать, пишите Источник: Страна Мастеров
Торцевание-4 Торцевание-4 Торцевание-4
Категория:
Техника: Торцевание Кактус Мои начинания в технике торцевания.  Торцевание Автор: Иноземцева Танюшка ~ Нужен совет профессионала Источник: Страна Мастеров
Яблонька-2 Яблонька-2 Яблонька-2
Категория:
Техника: Торцевание Вот такое дерево сделали мои детки. Два дня делали, старались. Торцевание Автор: Виктория-Победа Источник: Страна Мастеров