Мои деревца-1

Категория: Торцевание

Техника: Торцевание

Мои деревца-1

Спасибо большое за МК Kukushechka!!!!!!

Торцевание
Автор: Маруська84 ~ Приму любые комментарии
Источник: Страна Мастеров

ПОПУЛЯРНОЕ
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Георгин торцевание на пластилине Георгин торцевание на пластилине Георгин торцевание на пластилине
Категория:
Техника: Торцевание на пластилине 1. Спасибо за МК Татьяне Просняковой. Здесь я нашла очень подробное изготовление этой красоты. http://stranamasterov.ru/node/2081 2. Вид ближе 3. Мамам очень понравился такой подарок! Свои цветы мы оформили в прозрачной упаковке... 4. А как вам такой
Деревца Деревца Деревца
Категория:
Техника: Лепка Торцевание 1. Апельсиновенькое деревце 2. Розовое дерево Спасибо  STRENFLEX и n-eonila за чудесные идеи и подробные МК к своим работам Лепка Торцевание Автор: vareshka9 ~ Приму любые комментарии Источник: Страна Мастеров
И снова мои деревца И снова мои деревца И снова мои деревца
Категория:
Техника: Торцевание на пластилине 1. Обещанные деревца 2. Дерево в технике квиллинг. 3. А это уже торцевание на пластилине. 4. и снова квиллинг. 5. И этот пушистик тоже из семейства квиллинговых. 6. Мини рощица. Обещанные деревца. Торцевание на пластилине Автор: Танча Источник: Страна
наше торцевание наше торцевание наше торцевание
Категория:
Техника: Торцевание 1. Коллективная работа детей изостудии "Фантазия", размер лист ватмана 2. это моя работа "Серень" из серии "Весна" 3. Конкурсная работа, выполнила Медведева Виктория 4. Это тоже работа Виктории, это ее любимая техника 5. Эту работу выполнила моя дочка Лиза на занятиях в
Роза  торцевание Роза торцевание Роза торцевание
Категория:
Техника: Торцевание 1. Поделка в детский сад на 8 Марта 2. Все шаблоны из просторов интернета 3. 4. 5. Еще шаблончики,может кому пригодятся 6. 7. 8. Торцевание Автор: Катерина81 Источник: Страна Мастеров
Торцевание на пенопласте Торцевание на пенопласте Торцевание на пенопласте
Категория:
Техника: Торцевание Спасибо мЕлена за отличную идею. Это проба пера, точнее зубочистки)) Делала я, Вика пока только наблюдала. Торцевание Автор: Голди Источник: Страна Мастеров
Торцевание-1 Торцевание-1 Торцевание-1
Категория:
Техника: Торцевание 1. 5 класс: каждый ребенок выполнил свой любимый фрукт в технике торцевание. 2. 8 класс: сборка коллективного панно. 3. Итог: прекрасное коллективное панно "Райские фрукты". Торцевание Автор: ТАВИС ~ Если вам есть, что мне написать, пишите Источник: Страна Мастеров
Торцевание-2 Торцевание-2 Торцевание-2
Категория:
Техника: Торцевание 1. 8 класс: каждая девушка выполнила стилизованный цветок в технике торцевание. 2. 9 класс: сборка коллективного панно. 3. Итог: чудесное коллективное панно "Райские цветы". Торцевание Автор: ТАВИС ~ Если вам есть, что мне написать, пишите Источник: Страна Мастеров
торцевание торцевание торцевание
Категория:
Техника: Торцевание на пластилине Торцевание.Сделано: на лазерный диск нанести пластилин и сверху вставлять гофрированную бумагу.Все очень просто и легко! Получится у каждого! Торцевание на пластилине Автор: надюшечка Источник: Страна Мастеров