Обереги для дома

Категория: Торцевание

Техника: Торцевание

Кукла-оберег

Обереги для дома
Торцевание
Автор: valentina312 ~ Нужен совет профессионала
Источник: Страна Мастеров

ПОПУЛЯРНОЕ
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Игрушки -обереги для дома Игрушки -обереги для дома Игрушки -обереги для дома
Категория:
Техника: - Не определена - 1. Домовёнок 2. Домовёнок 3. Домовёнок 4. Домовёнок 5. Домовёнок 6. Домовёнок 7. Домовёнок 8. Оберег, помогающий найти пару. 9. Домовёнок 10. Бабка-обережка 11. Домовёнок - Не определена - Автор: valentina312 ~ Нужен совет профессионала Источник: Страна
Как хорошо дома Как хорошо дома Как хорошо дома
Категория:
Техника: Аппликация Торцевание Как хорошо дома! Спасибо мастерицам сайта за,то, что они научили меня такой технике, как торцевание. Аппликация Торцевание Автор: Liubava ~ Прошу быть сдержанными в комментариях, пишите только по существу Источник: Страна Мастеров
кактус-16 кактус-16 кактус-16
Категория:
Техника: Торцевание кактус Торцевание Автор: Варя ~ Нужен совет профессионала Источник: Страна Мастеров
кукла из ткани кукла из ткани кукла из ткани
Категория:
Техника: Шитьё кукла из ткани,волосы из ленты,глаза красила акриловой краской,платье из кофты своей. попробовала сшить куклу из ткани,нужен совет профессионала,нигогда не умела рисовать,очень старалась,еще не дошила туфли и штанишки. Шитьё Автор: steplin ~ Нужен совет профессионала Источник:
Первая торцевашка Первая торцевашка Первая торцевашка
Категория:
Техника: Торцевание Проба пера.Лебедь на закате. Торцевание Автор: ЛютикА ~ Нужен совет профессионала Источник: Страна Мастеров
Проба торцевание Проба торцевание Проба торцевание
Категория:
Техника: Торцевание 1. Вчера попробовала сделать деревце методом торцевания. 2. Поскольку цветочков искусственных и сухоцветов дома не было, пригодилась оберточная бумага от подаренного букета (вот оказывается для чего я все это барахло храню ))))) ), а внутрь наклеила бусины - на этом снимке
Роза  торцевание Роза торцевание Роза торцевание
Категория:
Техника: Торцевание 1. Поделка в детский сад на 8 Марта 2. Все шаблоны из просторов интернета 3. 4. 5. Еще шаблончики,может кому пригодятся 6. 7. 8. Торцевание Автор: Катерина81 Источник: Страна Мастеров
Торцевание-2 Торцевание-2 Торцевание-2
Категория:
Техника: Торцевание 1. 8 класс: каждая девушка выполнила стилизованный цветок в технике торцевание. 2. 9 класс: сборка коллективного панно. 3. Итог: чудесное коллективное панно "Райские цветы". Торцевание Автор: ТАВИС ~ Если вам есть, что мне написать, пишите Источник: Страна Мастеров
Торцевание-4 Торцевание-4 Торцевание-4
Категория:
Техника: Торцевание Кактус Мои начинания в технике торцевания.  Торцевание Автор: Иноземцева Танюшка ~ Нужен совет профессионала Источник: Страна Мастеров