Пасху красную встречаем

Категория: Торцевание

Техника: Торцевание

Пасху красную встречаем

Еще одна работа ПАСХАЛЬНОЙ тематики, Настенька старалась, и сегодня на конкурсе ее работа заняла третье место.

Торцевание
Автор: зеленоглазая
Источник: Страна Мастеров

ПОПУЛЯРНОЕ
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
65 лет Великой Победе торцевание на пластилине 65 лет Великой Победе торцевание на пластилине 65 лет Великой Победе торцевание на пластилине
Категория:
Техника: Торцевание на пластилине 1. Работа в технике торцевания сделали вот с такой эмблемы юбилейного года Великой Победы: http://nabchelny.ru/upload/image/0-foto_press_news/2009_3/10/27/65_let.jpg 2. Вид ближе... Торцевание на пластилине Автор: М. Елена ~ Приму любые комментарии
А вот и мой кактус в техтике торцевание А вот и мой кактус в техтике торцевание А вот и мой кактус в техтике торцевание
Категория:
Техника: 1. 2. Моя первая работа в этой технике, надеюсь что вышло симпатично! Автор: Светлана Ковалёва ~ Прошу быть сдержанными в комментариях, пишите только по существу Источник: Страна Мастеров
наше торцевание наше торцевание наше торцевание
Категория:
Техника: Торцевание 1. Коллективная работа детей изостудии "Фантазия", размер лист ватмана 2. это моя работа "Серень" из серии "Весна" 3. Конкурсная работа, выполнила Медведева Виктория 4. Это тоже работа Виктории, это ее любимая техника 5. Эту работу выполнила моя дочка Лиза на занятиях в
Работы с детьми Работы с детьми Работы с детьми
Категория:
Техника: Аппликация Торцевание 1. Эта работа была выполнена с моим средним сыном для городского конкурса и заняла 2 место. 2. Эту работу мы делали с детьми моей группы. 3. Работа с детьми выпускной группы в подарок саду. Аппликация Торцевание Автор: Света-Светланка Источник: Страна Мастеров
Роза  торцевание Роза торцевание Роза торцевание
Категория:
Техника: Торцевание 1. Поделка в детский сад на 8 Марта 2. Все шаблоны из просторов интернета 3. 4. 5. Еще шаблончики,может кому пригодятся 6. 7. 8. Торцевание Автор: Катерина81 Источник: Страна Мастеров
Торцевание Первая работа Торцевание Первая работа Торцевание Первая работа
Категория:
Техника: Орхидея. Посмотрела на восхитительные работы мастериц и решила попробовать. Может не все получилось, но техника очень нравится. Жаль времени совсем нет на такую кропотливую работу. Автор: ekachepeleva ~ Приму любые комментарии Источник: Страна Мастеров
Торцевание Проба пера Торцевание Проба пера Торцевание Проба пера
Категория:
Техника: Торцевание 1. Вот такой получилась моя первая работа в технике "Торцевание". Это - подсолнушек, но еще без листьев и фона. Размер работы - формат А3. 2. 3. Торцевание Автор: ТАВИС ~ Если вам есть, что мне написать, пишите Источник: Страна Мастеров
Торцевание-2 Торцевание-2 Торцевание-2
Категория:
Техника: Торцевание 1. 8 класс: каждая девушка выполнила стилизованный цветок в технике торцевание. 2. 9 класс: сборка коллективного панно. 3. Итог: чудесное коллективное панно "Райские цветы". Торцевание Автор: ТАВИС ~ Если вам есть, что мне написать, пишите Источник: Страна Мастеров
Эмблема МЧС Эмблема МЧС Эмблема МЧС
Категория:
Техника: Торцевание 1. Эта поделка заняла 1-ое место на конкурсе ко дню спасателя. 2. Торцевание Автор: Степанова Инесса Источник: Страна Мастеров