РОСПИСЬ ПО ТКАНИ-1

Категория: Роспись

Техника: Техника Роспись
1.

РОСПИСЬ ПО ТКАНИ-1 2.

Рисунок нашла в интернете

РОСПИСЬ ПО ТКАНИ-1 3.

Роспись кокетки

РОСПИСЬ ПО ТКАНИ-1 4.

А это кокетка уже в готовом изделии, кокетка из атласа, платье из трикотажа
Платье на заказ

РОСПИСЬ ПО ТКАНИ-1 5.

Платье на заказ

РОСПИСЬ ПО ТКАНИ-1 6.
РОСПИСЬ ПО ТКАНИ-1 7.
РОСПИСЬ ПО ТКАНИ-1 8.
РОСПИСЬ ПО ТКАНИ-1 9.

Моя работа, платье для бальных танцев и роспись по нем серебром

РОСПИСЬ ПО ТКАНИ-1 10.
РОСПИСЬ ПО ТКАНИ-1 11.
РОСПИСЬ ПО ТКАНИ-1 12.
РОСПИСЬ ПО ТКАНИ-1 13.

Все три мои работы

РОСПИСЬ ПО ТКАНИ-1

Не знаю куда подевались фото моих работ, поэтому скоприровала из своей странички на одноклассниках

Техника Роспись
Автор: НАТАЛИ Я ~ Люблю тактичную конструктивную критику
Источник: Страна Мастеров

ПОПУЛЯРНОЕ
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Мезенская роспись-1 Мезенская роспись-1 Мезенская роспись-1
Категория:
Техника: Роспись 1. Шуваловская деревня Мезенская роспись 1 класс 2. Так всё начиналось 3. Первые шаги 4. 5. 6. 7. Вот что получилось 8. 9. Роспись Автор: СветВик Источник: Страна Мастеров
мезенская роспись-2 мезенская роспись-2 мезенская роспись-2
Категория:
Техника: Роспись 1. лопаточки. каждый рисунок мезенской росписи это пожелание добра, процветания, удачи 2. лошадки. конь - символ солнца. 3. декоративная тарелочка кораблик- символ удачи, красные уточки- души предков, помогающие нам 4. маленький сувенир. 5. солонка мне очень нравится
Платье для выпускного бала Платье для выпускного бала Платье для выпускного бала
Категория:
Техника: 1. 2. 3. 4. Как-то так:) Автор: Марина Бондарева ~ Люблю тактичную конструктивную критику Источник: Страна Мастеров
Роспись в стиле Тиффани Роспись в стиле Тиффани Роспись в стиле Тиффани
Категория:
Техника: Роспись Очень мне нравится витражная роспись. Вот, попробовала применить этот стиль на дереве. Из серии моих новых работ "Розы со снегом" Роспись Автор: Татьяна Андреевна Смирнова Источник: Страна Мастеров
Роспись камней - Роспись камней - Роспись камней -
Категория:
Техника: Роспись 1. Первый мой опыт в росписи камней-) Камушек был привезен с морей, достаточно крупный, размером с небольшую ладонь. Рыбка и пейзажик -) Рыбка яркая получилась, в моих любимых тонах, гуашью. Правда, белые контуры неаккуратные, носик нужный тонкий не нашла(. 2. А пейзажик
роспись по стеклу-5 роспись по стеклу-5 роспись по стеклу-5
Категория:
Техника: 1. моя первая работа в этой технике 2. работа "Колокольчики" 3. Бокал "Колокольчики" 4. Цветочки:) На фотографиях мои первые работы в технике росписи по стеклу, более красивые работы я делала на заказ, поэтому к сожалению, фотографий их нет. Автор: Irusia ~ Приму любые
Роспись по ткани Роспись по ткани Роспись по ткани
Категория:
Техника: Роспись 1. Сразу оговорюсь, что работа не моя. Я не умею так красиво рисовать :) Хочу поделиться идеей для тех, кто любит роспись по ткани. Думаю, это можно сделать самостоятельно. Это бразильское белье с рисунком ручной работы. Я от него в восторге! 2. Роспись Автор: Nastena12 ~
РОСПИСЬ ПО ЯИЧНОЙ СКОРЛУПЕ РОСПИСЬ ПО ЯИЧНОЙ СКОРЛУПЕ РОСПИСЬ ПО ЯИЧНОЙ СКОРЛУПЕ
Категория:
Техника: Квиллинг Роспись 1. Роспись акрилом. Подставочки сделаны из серпантина в технике квиллинг. 2. 3. 4. 5. 6. 7. Квиллинг Роспись Автор: НАТАЛИ Я ~ Люблю тактичную конструктивную критику Источник: Страна Мастеров
Тильда Кролик в зеленом и красном платье Фото Тильда Кролик в зеленом и красном платье Фото Тильда Кролик в зеленом и красном платье Фото
Категория:
Наша возлюбленная Тильда собралась в гости! Давайте поглядим на ее примечательные наряды... Создатель работы: Мария Морозова e-mail: [email protected] Мастер классы » Тильда » Тильды. Фото » Тильда. Зайчик в зеленоватом и красноватом платьице. Фото Источник: