Рябинка под хохломскую роспись

Категория: Роспись

Техника: Квиллинг
1.

Курсовая работа "Рябинка" под "хохломскую роспись"

Рябинка под хохломскую роспись 2.

Вторая попытка фотографирования.

Рябинка под хохломскую роспись 3.

Снимок поближе

Рябинка под хохломскую роспись

Я понимаю, что набор стандартных курсовых работ уже набил оскомину,но очень хочется показать свою рябинку.Все на что смогла уговорить преподавателя это- свой фон и поменять выкладку композиции. Мне кажется, что похоже чуть-чуть на хохломскую роспись. Работа не трудная,т.к. размер небольшой,нам пока не дают больших композиций,но я старалась.

Квиллинг
Автор: Евгения Федорова
Источник: Страна Мастеров

ПОПУЛЯРНОЕ
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
И снова курсовая работа Цинии И снова курсовая работа Цинии И снова курсовая работа Цинии
Категория:
Техника: Квиллинг 1. Цинии.Общий план. 2. Верхние цветочки. 3. Нижние цветы. 4. Еще покажу объем. Это моя самая любимая на сегодня работа.Курсовой образец был в одноцветных тонах.Так как в Питере лето заблудилось, захотелось сделать цветочки повеселее. Квиллинг Автор: Евгения Федорова
Кухонный набор Роспись по дереву Кухонный набор Роспись по дереву Кухонный набор Роспись по дереву
Категория:
Техника: Роспись 1. Кухонный набор. Роспись по дереву. 2. Представляю вашему вниманию кухонный набор. Этот набор я расписала лет 10 назад. Сейчас, пожалуй, решение было бы несколько иначе... 3. А вот сфотографировать его не получается. Здесь без вспышки. 4. Попробовала применить вспышку, всё
Моя вымученная рябинка Моя вымученная рябинка Моя вымученная рябинка
Категория:
Техника: Квиллинг 1. 2. 3. Эту работу я делала очень долго. Во-первых, маленькая дочка оставляет только 1,5 часа свободного времени, в которое я пытаюсь втиснуть и дела и увлечения. Во-вторых, я замахнулась на то, что еще не хватает опыта сделать хорошо и недолго. Но увидев работу [email protected],
моя проба- роспись одежды моя проба- роспись одежды моя проба- роспись одежды
Категория:
Техника: Роспись 1. летний сарафанчик!!! 2. моей подруге так понравилось, что она купила себе такой же сарафанчик, с просьбой её раскрасить))) 3. чуть поближе))) 4. и еще чуть-чуть!!! девченки, чувствую меня понесло!!!! Роспись Автор: Александра Арсенюк ~ Если вам есть, что мне написать,
Новая курсовая работа Долго будет Карелия сниться Новая курсовая работа Долго будет Карелия сниться Новая курсовая работа Долго будет Карелия сниться
Категория:
Техника: Квиллинг 1. Эту работу я очень люблю,делала довольно долго,одних иголок настригла более 200 шт.,но удовольствие получила от результата.Большое спасибо моему преподавателю за помощь.Еще в этой работе я после 20-летнего перерыва в руки взяла кисточку и краски. 2. Верхние ветви. 3.
Очередная курсовая работа Очередная курсовая работа Очередная курсовая работа
Категория:
Техника: Квиллинг 1. Космические ирисы 2. Космические ирисы вид сбоку 3. И еще поближе Эта обязательная работа давалась трудно,в смысле не очень нравилась,все-таки ирисы строгие цветы,но результат порадовал. Квиллинг Автор: Евгения Федорова Источник: Страна Мастеров
Рябинка 2 Рябинка 2 Рябинка 2
Категория:
Техника: Квиллинг 1. Сделала Рябинку побольше, в подарок подруге. 2. Ну очень нравится всем моя первая рябинка. Теперь кручу "на заказ", Придется мне целый куст "наломать" для подарков Квиллинг Автор: ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА ~ Приму любые комментарии Источник: Страна Мастеров
Рябинка-7 Рябинка-7 Рябинка-7
Категория:
Техника: Квиллинг 1. Пока без рамочки. 2. Вид сбоку. 3. А это в рамочке, в свете солнышка. Квиллинг Автор: ЛюдмилаПК Источник: Страна Мастеров
Это долгожданная курсовая работа Это долгожданная курсовая работа Это долгожданная курсовая работа
Категория:
Техника: Квиллинг 1. Мелкие хризантемы. Работа в рамке. 2. Вид сбоку.Извините немного бликует. 3. Поближе верхняя часть работы. 4. Вазочка. Эту работу я хотела сделать с тех пор как пришла в студию,но получила добро только сейчас. Не могу сказать,что было затруднительно подготовить все