Украинская хатка 2

Категория: Роспись

Техника: Лепка Роспись
1.

Украинская хатка 2 2.

Украинская хатка 2 3.

Украинская хатка 2

Это еще одна моя украинская хатка. Висеть она будет в детском саду рядом с моими "Украинскими костюмами"))). Всем спасибо за внимание!!!

Украинская хатка 2

Лепка Роспись
Автор: Лариса Иванова ~ Приму любые комментарии
Источник: Страна Мастеров

ПОПУЛЯРНОЕ
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Ангел а-ля Лариса Иванова Ангел а-ля Лариса Иванова Ангел а-ля Лариса Иванова
Категория:
Техника: Лепка 1. Насмотревшись на работы Ларисы Ивановой и меня потянуло на прекрасное. 2. 3. 4. 5. Еще не досох немножко. Особо красиво у меня не получилось, покраской я порядочно попортила симпатичного ангелочка, но в целом для меня работа не плохая. Я же только учусь! Спасибо за
Еще одна свадебная открытка с костюмами Еще одна свадебная открытка с костюмами Еще одна свадебная открытка с костюмами
Категория:
Техника: Аппликация 1. Не знаю почему, но мне очень нравятся свадебные открытки с костюмами, наверное поэтому я их всем делаю) Здесь я немного переделала костюмы (усложнила) и вид открытки. Эта открытка сделана на заказ для подруги. 2. Это внутри 3. Карточка с пожеланиями вынимается) 4.
Еще раз котики Еще раз котики Еще раз котики
Категория:
Техника: Лепка Роспись 1. Заказчика зовут Станислав... 2. 3. 4. Это вид сзади... Здесь в Стране Мастеров полно любителей кошек, ну, и одна из них... Мои котики понравились друзьям, и этот заказ - тоже поступил от них))). Мне не хотелось сильно повторяться, и я не стала их "сажать", а
Работы в детском саду Работы в детском саду Работы в детском саду
Категория:
Техника: 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25. 26. 27. 28. 29. 30. 31. 32. 33. Автор: Птицына Марина Источник: Страна Мастеров
Украинская семья Украинская семья Украинская семья
Категория:
Техника: Лепка 1. Эту картину я сделала в подарок. Теперь она будет радовать глаза в Гатчине. 2. 3. Лепка Автор: хризантема Источник: Страна Мастеров
Украинская хатка Украинская хатка Украинская хатка
Категория:
Техника: Отдых Рождество Хорошее настроение 1. Вот такая парочка слепилась... Делалась эта картина для иностранца украинских корней. Нужен был сюжет, чтобы "душу тронуло". К сожалению в интернете ничего подходящего не нашла, поэтому это мое авторское творение. Не знаю, как душу, а меня глядя на
Хатка-1 Хатка-1 Хатка-1
Категория:
Техника: Роспись 1. 2. 3. Вот такая украинская пряничная хатка. Давно собиралась сделать такой милый домик, в похожем жила моя прабабушка в Черкасской области :) Роспись Автор: Veta ~ Если вам есть, что мне написать, пишите не задумываясь Источник: Страна Мастеров
Хатка Хатка Хатка
Категория:
Техника: Шитьё 1. Увидела в детской книжке расскраске такой домик, захотелось сшить , и вот что получилось. Рассказывать долго не буду - лучше один раз показать ) А появятся вопросы - отвечу с большим удовольствием ) 2. картинка из книжки 3. моя выкройка Шитьё Автор: varira ~ Если вам есть,
Цветы-45 Цветы-45 Цветы-45
Категория:
Техника: Лепка Роспись 1. Анютины глазки 2. Розы 3. Маки (они уже были, просто повторюсь...) 4. Ромашки Предлагаю Вам посмотреть несколько моих цветочных картин. Может кому-то пригодится... спасибо за внимание! Лепка Роспись Автор: Лариса Иванова ~ Приму любые комментарии Источник: Страна