боди-арт-1

Категория: Роспись

Техника: Роспись
1.

когда в лагере заняться нечем.......рисуем боди-арт

боди-арт-1 2.

боди-арт-1 3.

боди-арт-1
Роспись
Автор: Ирина Ланина
Источник: Страна Мастеров

ПОПУЛЯРНОЕ
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Боди-арт у моей дочери  на выпускном Боди-арт у моей дочери на выпускном Боди-арт у моей дочери на выпускном
Категория:
Техника: Роспись 1. Лиза с одноклассником 2. Стоят девчонки,стоят в сторонке....... 3. к концу выпускного рисунок немного осыпался....К сожалению фото не передает в полной мере красоты этого рисунка,на самом деле он весь сверкал и переливался.......фотоаппарат у меня не очень, без-макро........
боди-арт боди-арт боди-арт
Категория:
Техника: 1. боди-арт (хорошее подспорье для завершения "образа" девчонок на выпускной вечер) 2. Рисунок придумываю сама, в принципе он не сложный, если владеть навыками простых мазков петриковской росписи. 3. Весь рисунок вначале рисуется клеем для боди-арта, а потом на него посыпаются
Мезенская роспись-1 Мезенская роспись-1 Мезенская роспись-1
Категория:
Техника: Роспись 1. Шуваловская деревня Мезенская роспись 1 класс 2. Так всё начиналось 3. Первые шаги 4. 5. 6. 7. Вот что получилось 8. 9. Роспись Автор: СветВик Источник: Страна Мастеров
Петриковская роспись Петриковская роспись Петриковская роспись
Категория:
Техника: 1. Этап 1. Цветочек 2. Цветочек 3. Этап 2. Колосок и Веточка 4. Колосок и Веточка 5. Этап 3. Бабочка 6. Бабочка 7. Колонок №3-4 8. Петриковская роспись 9. Цветочек 10. Цветочек 11. Моя робота!                         Вам понадобится КОЛОНОК КОШАЧКА (кисти), краски гуашь, Банка
Роспись кухни Роспись кухни Роспись кухни
Категория:
Техника: 1. Эта картинка над столом 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. Автор: Дзіяна ~ Умеренная конструктивная критика приветствуется Источник: Страна Мастеров
Роспись кухонных досочек Роспись кухонных досочек Роспись кухонных досочек
Категория:
Техника: Роспись 1. Это Борецкая роспись. Мне очень нравится она своей яркостью. 2. Это Городецкая роспись. Может кому-то пригодится мотив. 3. Это была попытка воплотить Карельскую роспись)))) Роспись Автор: Наталья Прокина ~ Приму любые комментарии Источник: Страна Мастеров
Роспись по дереву-1 Роспись по дереву-1 Роспись по дереву-1
Категория:
Техника: Роспись 1. Пчелки, котята)) 2. Разделочная досточка 3. Роспись ящичка для цветов 4. Рамочка росписная 5. Табуреточка для дочки 6. Ящик для рукоделия (откопала у папы в гараже и разрисовала) 7. Подарок маме 8. Разрисованная досточка в подарок сестричке 9. Танец аборигенов Камчатки
РОСПИСЬ ПО ТКАНИ-1 РОСПИСЬ ПО ТКАНИ-1 РОСПИСЬ ПО ТКАНИ-1
Категория:
Техника: Техника Роспись 1. 2. Рисунок нашла в интернете 3. Роспись кокетки 4. А это кокетка уже в готовом изделии, кокетка из атласа, платье из трикотажа Платье на заказ 5. Платье на заказ 6. 7. 8. 9. Моя работа, платье для бальных танцев и роспись по нем серебром 10. 11. 12. 13. Все
Роспись-2 Роспись-2 Роспись-2
Категория:
Техника: Роспись 1. 2. 3. 4. Мезенская роспись. Роспись Автор: Полина Эдуардовна Источник: Страна Мастеров