два в одной

Категория: Роспись

Техника: Роспись
1.

Чипполино

два в одной 2.

два в одной 3.

С другой стороны бутылки.Непонятный птиц.

два в одной

два в однойРисовать не умеем-а хочется...

Роспись
Автор: gala58
Источник: Страна Мастеров

ПОПУЛЯРНОЕ
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Вместо плитки-роспись Вместо плитки-роспись Вместо плитки-роспись
Категория:
Техника: Роспись 1. Боковая стена ванной комнаты 2. Зеркало на двери украшено аппликацией из оракала 3. уголок 4. Рисовала художественными масляными красками по водоэмульсионке(высохшей) с большим энтузиазмом, т.к. нравится рисовать фантазийные и не очень цветы и бабочек. Ванная в
Когда хочется рисовать Когда хочется рисовать Когда хочется рисовать
Категория:
Техника: Рисование и живопись 1. Сентябринка 2. Еще сентябринка 3. Фикус 4. Денежное дерево 5. Алое 6. Герань 7. Золотой ус Работы сделаны тушью на обычной бумаге для рисования. На каждую работу потрачено около часа. Рисовалось от души все, что стояло на подоконнике. Рисование и живопись
Кухонный набор Роспись по дереву Кухонный набор Роспись по дереву Кухонный набор Роспись по дереву
Категория:
Техника: Роспись 1. Кухонный набор. Роспись по дереву. 2. Представляю вашему вниманию кухонный набор. Этот набор я расписала лет 10 назад. Сейчас, пожалуй, решение было бы несколько иначе... 3. А вот сфотографировать его не получается. Здесь без вспышки. 4. Попробовала применить вспышку, всё
Мезенская роспись-1 Мезенская роспись-1 Мезенская роспись-1
Категория:
Техника: Роспись 1. Шуваловская деревня Мезенская роспись 1 класс 2. Так всё начиналось 3. Первые шаги 4. 5. 6. 7. Вот что получилось 8. 9. Роспись Автор: СветВик Источник: Страна Мастеров
Роспись бутылки витражными красками Роспись бутылки витражными красками Роспись бутылки витражными красками
Категория:
Техника: 1. 2. 3. 4. 5. 6. Автор: Карина М Источник: Страна Мастеров
Роспись коньячной бутылки Роспись коньячной бутылки Роспись коньячной бутылки
Категория:
Техника: 1. Лицевая сторона 2. поближе 3. 4. 5. сзади 6. детальнее Решила сделать подарок на юбилей дальнему, но дорогому родственнику - бутылку коньяка, расписанную собственноручно контурами. Вот так получилось. P.S. Инициалы - имя именинника - Виктор Францевич. Автор: Татьяна Лисина
Роспись по ткани Роспись по ткани Роспись по ткани
Категория:
Техника: Роспись 1. Сразу оговорюсь, что работа не моя. Я не умею так красиво рисовать :) Хочу поделиться идеей для тех, кто любит роспись по ткани. Думаю, это можно сделать самостоятельно. Это бразильское белье с рисунком ручной работы. Я от него в восторге! 2. Роспись Автор: Nastena12 ~
Учусь рисовать Учусь рисовать Учусь рисовать
Категория:
Техника: Роспись 1. Это мой дебют в рисовании. 2. 3. 4. Подарили набор кухонных досок, не знала что с ними делать (в смысле украсить), вот и решила себя попробывать в рисовании. Что получилось, судить Вам. Но там еще три досочки осталось. Роспись Автор: Наталья Супонникова ~ Приму любые
Декупаж бутылки Синяя фантазия Мастер класс Работа в фотобумагой точечная роспись Декупаж бутылки Синяя фантазия Мастер класс Работа в фотобумагой точечная роспись Декупаж бутылки Синяя фантазия Мастер класс Работа в фотобумагой точечная роспись
Категория:
Мастер класс «Декоративная бутылка - голубая фантазия» в технике декупаж, работа в фотобумагой, а так же точечная роспись. В этом мастер классе вы познакомитесь, как работать с фотобумагой, на примере обыкновенной фото цветка. Вы научитесь украшать бутылку при помощи техники росписи точками. И