Конфетки-2

Категория: Мыловарение

Техника: Мыловарение
1.

Такие ароматные, что муж просил их спрятать...

Конфетки-2 2.

Конфетки-2
Мыловарение
Автор: Чупа-чупс ~ Если вам есть, что мне написать, пишите не задумываясь
Источник: Страна Мастеров

ПОПУЛЯРНОЕ
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Камея 2 Камея 2 Камея 2
Категория:
Техника: Мыловарение Принцесса мыла!!! Мыловарение Автор: Чупа-чупс ~ Если вам есть, что мне написать, пишите не задумываясь Источник: Страна Мастеров
Мохито Мохито Мохито
Категория:
Техника: Мыловарение Сделано по мотивам красивых работ Millinda Мыловарение Автор: Чупа-чупс ~ Если вам есть, что мне написать, пишите не задумываясь Источник: Страна Мастеров
Мыловарение-1 Мыловарение-1 Мыловарение-1
Категория:
Техника: 1. Мое первое мыло-скраб. На основе детского мылка с добавлением овсяных хлопьев 2. В перевернутом виде...здесь очень видно что на дне тоже есть хлопья и что розовый цвет мигрировал...Возможно я неправильно розвела краситель(я всыпала в основу,а нужно разбавить водой заранее).Хотя я не
Мыловарение-2 Мыловарение-2 Мыловарение-2
Категория:
Техника: Мыловарение Вторая попытка...На основе детского мыла...Через несколько дней мыло ссохлось до неуснаваемости...Цвет изменился до неузнаваемости, голубенькое поблекло вовсе...Ссохлось даже до трещины...Вероятно слишком много добавляла воды...Неудачный опыт... Мыловарение Автор:
Мыловарение-3 Мыловарение-3 Мыловарение-3
Категория:
Техника: Мыловарение 1. Мыльный Арбузик...Наконец-то купила основу и получилось что-то симпатичное... 2. Мыловарение Автор: Чупа-чупс ~ Если вам есть, что мне написать, пишите не задумываясь Источник: Страна Мастеров
Мыловарение-4 Мыловарение-4 Мыловарение-4
Категория:
Техника: Мыловарение Из остатков... Мыловарение Автор: Чупа-чупс ~ Если вам есть, что мне написать, пишите не задумываясь Источник: Страна Мастеров
Мыловарение-5 Мыловарение-5 Мыловарение-5
Категория:
Техника: Мыловарение 1. Подсолнух...Внутри с морской солью... 2. Подсолнух Мыловарение Автор: Чупа-чупс ~ Если вам есть, что мне написать, пишите не задумываясь Источник: Страна Мастеров
Мыловарение-6 Мыловарение-6 Мыловарение-6
Категория:
Техника: Мыловарение 1. Мыльный шедевр 2. Мыльная Камея Мыловарение Автор: Чупа-чупс ~ Если вам есть, что мне написать, пишите не задумываясь Источник: Страна Мастеров
Мятные листики Мятные листики Мятные листики
Категория:
Техника: Мыловарение Если сделать потоньше,то получиться один листик на одно использование (мытье рук) Мыловарение Автор: Чупа-чупс ~ Если вам есть, что мне написать, пишите не задумываясь Источник: Страна Мастеров