Мои гидрофильные плитки

Категория: Мыловарение

Техника: Мыловарение

Масло какао , манго , ши , авокадо , муру-муру, кокоса ; жидкие масла ( москеты, кунжута, миндаля, фисташки , лесного ореха ); рисовый, миндальный воск (или на смеси восков). эмульгирующий воск
эфирные масла,
шоколад ,но только это не тот шоколад, который сладкий продается, а прессованные тертые какао-бобы.Наносить на влажную чистую кожу, можно под душем. Смывать водой.СУПЕР!!!! Кожа в полном восторге...))))

Мои гидрофильные плитки
Мыловарение
Автор: alena- Aлена
Источник: Страна Мастеров

ПОПУЛЯРНОЕ
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
вот что тепеть соседствует с манго авокадо и еще какой-то фигней вот что тепеть соседствует с манго авокадо и еще какой-то фигней вот что тепеть соседствует с манго авокадо и еще какой-то фигней
Категория:
Техника: Лепка 1. это с фигней, может кто знает как цветок называется? 2. 3. 4. 5. 6. Лепка Автор: Юлия26Пулия ~ Люблю тактичную конструктивную критику Источник: Страна Мастеров
Маковое Маковое Маковое
Категория:
Техника: Мыловарение 1. Состав: мыльная основа органик, белая, масло кокоса, календулы, эфирные масла нероли, лимона, шалфей мускатный, вит А 2. Мишки Мыловарение Автор: Зеленоглазка ~ Приму любые комментарии Источник: Страна Мастеров
Мо первое мыло-3 Мо первое мыло-3 Мо первое мыло-3
Категория:
Техника: Мыловарение 1. Мыло "Инь-Янь" (Шоколадно-ванильное) Мыло изготовлено из высококачественной мыльной основы . В состав мыла входят косметические масла (виноградных и персиковых косточек), касторовое масло, какао, ароматизаторы «шоколад» и «ваниль». Питательное мыло не сушит и не раздражает
Пралине Молочный шоколад Пралине Молочный шоколад Пралине Молочный шоколад
Категория:
Техника: Мыловарение Пралине для ванной для тех, кто любит принимать ванну по-королевски. В состав входит масло какао, масло кокоса, пальмовое масло, персиковое масло, сухие сливки. От соприкосновения с водой превращается в нежное молочко Мыловарение Автор: Зеленоглазка ~ Приму любые
Просто мыло  прошу совета Просто мыло прошу совета Просто мыло прошу совета
Категория:
Техника: Мыловарение Просто мыло. Хотелось посмотреть, склеятся ли слои... Они вроде бы склеились. Первый слой уже успел покрыться корочкой (если это можно так назвать... ))) или толстой пленочкой???), поэтому побрызгала туалетной водой и вылила второй слой. На ночь оставила сохнуть, а утром
Крем для тела с лавандой и чередой на основе оливкового масла Мастер класс  Master classy - мастер классы Крем для тела с лавандой и чередой на основе оливкового масла Мастер класс Master classy - мастер классы Крем для тела с лавандой и чередой на основе оливкового масла Мастер класс Master classy - мастер классы
Категория:
Уже несколько лет я варю крем для кожи без помощи других. При всем этом для контраста всякий раз использую различные травки и ингредиенты. Варю крем маленькими партиями, гр по 50-100, которых мне хватает на несколько месяцев. Когда баночка опустошается, готовлю последующую партию. Для
Крем с крапивой и календулой Мастер класс  Master classy - мастер классы для вас Крем с крапивой и календулой Мастер класс Master classy - мастер классы для вас Крем с крапивой и календулой Мастер класс Master classy - мастер классы для вас
Категория:
Натуральный крем для кожи я варю раз в 3-6 месяцев, когда завершается предшествующая партия. Ну и срок хранения у натуральной косметики маленький. Когда в ранее однородной массе возникают комочки, пора варить новый крем. В сей раз поступили заказы от подружек, потому «соображала на троих». Из
Мыло Мастер класс Горячий шоколад Мыло Мастер класс Горячий шоколад Мыло Мастер класс Горячий шоколад
Категория:
Мыло «Горячий шоколад» Не знаю, как кого, а меня зимой тянет на сладкое, в особенности на шоколад. В стршных количествах я поглощаю шоколадные конфеты и выпиваю литры пряного какао на сгущенных сливках - с корицей, гвоздикой и имбирем. Итог такового эпикурейства с течением времени «вылазит» боком,
Мыловарение для начинающих  Master classy - мастер классы для вас Мыловарение для начинающих Master classy - мастер классы для вас Мыловарение для начинающих Master classy - мастер классы для вас
Категория:
Мыловарение - это процесс производства мыла из воды (кофе, дистиллированная вода, молоко, отвары травок), масла и щелочи. Не считая этого, употребляются также последующие составляющие: - морская соль; - стеариновая кислота (добавляется для твердости мыла); - натуральные (сухой горчичный порошок,