Мыло из основы

Категория: Мыловарение

Техника: Мыловарение
1.

Мыло "Пуговка". С запахом лимона и маслом персика.

Мыло из основы 2.

Мыло "Лимонный леденец". Тоже с запахом лимона и маслами облепихи и персика.

Мыло из основы 3.

Мыло "Медовое". С запахом апельсина, маслом облепихи и натуральным цветочным мёдом.

Мыло из основы

Варила сначала из детского, но хотелось другого качества... Варить из основы намного приятнее, а простора для творчества сколько. Пока правда мои мылки - повторюшки.

Мыло из основы

Мыловарение
Автор: Екатерина Геннадьевна
Источник: Страна Мастеров

ПОПУЛЯРНОЕ
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Мо первое мыло Мо первое мыло Мо первое мыло
Категория:
Техника: Мыловарение Такое мыло-скраб у меня получилось,варила я его первый раз из детского мыла.вчера его уже испробовала результатом почти довольна( слабовато мылится).добавляла всё что нашла дома,потому что мне срочно загорелось сварить мыло.состав: детс.мыло,молоко,масло персика,масло
Мое первое мыло Мое первое мыло Мое первое мыло
Категория:
Техника: Мыловарение 1. Мое первое мыло!))) Обогащенное маслом облепихи,цветками календулы и апельсиновым маслицем! 2. Мое первое мыло!))) Мыло-кофейный скраб! А пахнет оно..........прямо дурман) Всем здравствуйте! Наконец-то я снова добралась до нашей Страны) Было столько дел и делишек,но разве
Молочное мыло попытка 2 Молочное мыло попытка 2 Молочное мыло попытка 2
Категория:
Техника: Мыловарение 1. Мое мыльце с облепиховым маслом, молоком и медом. 2. Для 3 готовых заготовок потребовалось 2 упаковки такого детского мыла по 90 грамм. Без запаха, прекрасно плавится. Я им очень довольна. 3. Готовое мыло сохнет в формочках. 4. Состав: - мыло "Детское", - глицерин,
Мыло и бомбочка Мыло и бомбочка Мыло и бомбочка
Категория:
Техника: Мыловарение Форма для мыла собственного создания, пахнет бананом, с миндальным и облепиховым маслами Бомбочка для ванн пахнет земляничкой с ромашкой и маслами миндаля, облепихи, ростков пшеницы. Мыловарение Автор: КатюшкА Ф ~ Приму любые комментарии Источник: Страна Мастеров
Мыло ручной работы-1 Мыло ручной работы-1 Мыло ручной работы-1
Категория:
Техника: Мыловарение 1. Мыло ручной работы. Декоративное мыло. "Бонсай" 2. Мыло ручной работы. с ароматом духов Кензо 3. Мыло ручной работы с маслами, с ароматом меда и молока 4. Мыло ручной работы кексик 5. Мыло ручной работы торт. 6. Мыло ручной работы волна, с маслом ванили. 7. Мыло
Мыло ручной работы-2 Мыло ручной работы-2 Мыло ручной работы-2
Категория:
Техника: Мыловарение 1. Пыталась сделать мыло с роллами.Вот что вышло. 2. Ягода-малинка.Первое мыло из основы 3. Молочно-медовое с календулой 4. С мыльной розой 5. Подарок для подруги 6. мыло для детишек.Морская тема 7. Мыло-скраб.Попытка сделать камушки(не совсем удачная) Мыловарение
Мыло-4 Мыло-4 Мыло-4
Категория:
Техника: Мыловарение 1. Вот такое красивое мыло мы сварили сегодня с дочей из мыльной основы. Основу, красители и отдушки заказала в Интернет магазине. 2. 3. Мыло с календулой (настойка+цветочки-лепесточки), желтый краситель, масло виноградной косточки. 4. Красное мыло пахнет арбузом (так
Мыльные истории 3 Мыло из органической основы Мыльные истории 3 Мыло из органической основы Мыльные истории 3 Мыло из органической основы
Категория:
Техника: Мыловарение 1. "Шоколадный апельсин", в составе мед, эф.масло апельсина, грейпфрута, петигрейна, черный шоколад, в серединке - кокос. Нуи все пахнет соответственно. 2. "Аквариум" . Пахнет иланг-илангом. Внутри лепестки пиона и вереска, настоянные на масле 3. С натуральными красителями,
Мыльные истории 4 Мыло из органической основы Мыльные истории 4 Мыло из органической основы Мыльные истории 4 Мыло из органической основы
Категория:
Техника: Мыловарение 1. Пахнет арбузом. 2. Одно из любимых - с насыщенной восточной композицией, в основе которой - эф.масло сандала 3. Этот тот редкий случай, когда использовала пищевой краситель. Пахнет земляничкой. Мыловарение Автор: Славянка Kitty ~ Люблю тактичную конструктивную критику