мыловарение

Категория: Мыловарение

Техника: Мыловарение
1.

во недавно сделала мыло.вот и фотографии

мыловарение 2.

мыловарение
Мыловарение
Автор: lena 1999 ~ Приму любые комментарии
Источник: Страна Мастеров

ПОПУЛЯРНОЕ
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Мыло Мыло Мыло
Категория:
Техника: Мыловарение училась делать апельсин=) Мыловарение Автор: Елена Фомичева ~ Приму любые комментарии Источник: Страна Мастеров
Мыловарение-2 Мыловарение-2 Мыловарение-2
Категория:
Техника: Мыловарение Вторая попытка...На основе детского мыла...Через несколько дней мыло ссохлось до неуснаваемости...Цвет изменился до неузнаваемости, голубенькое поблекло вовсе...Ссохлось даже до трещины...Вероятно слишком много добавляла воды...Неудачный опыт... Мыловарение Автор:
Мыловарение-3 Мыловарение-3 Мыловарение-3
Категория:
Техника: Мыловарение 1. Мыльный Арбузик...Наконец-то купила основу и получилось что-то симпатичное... 2. Мыловарение Автор: Чупа-чупс ~ Если вам есть, что мне написать, пишите не задумываясь Источник: Страна Мастеров
Мыловарение-4 Мыловарение-4 Мыловарение-4
Категория:
Техника: Мыловарение Из остатков... Мыловарение Автор: Чупа-чупс ~ Если вам есть, что мне написать, пишите не задумываясь Источник: Страна Мастеров
Мыловарение-5 Мыловарение-5 Мыловарение-5
Категория:
Техника: Мыловарение 1. Подсолнух...Внутри с морской солью... 2. Подсолнух Мыловарение Автор: Чупа-чупс ~ Если вам есть, что мне написать, пишите не задумываясь Источник: Страна Мастеров
Мыловарение-6 Мыловарение-6 Мыловарение-6
Категория:
Техника: Мыловарение 1. Мыльный шедевр 2. Мыльная Камея Мыловарение Автор: Чупа-чупс ~ Если вам есть, что мне написать, пишите не задумываясь Источник: Страна Мастеров
Мыловарение-7 Мыловарение-7 Мыловарение-7
Категория:
Техника: Мыловарение 1. Я взяла 3вида мыла: 1)Детское тик-так 2)Палмолив с гранотом(хорошо пенится) 3)Красная линия(с зеленым чаем). 2. Разрезаю как можно мельче детское мыло(тик-так) палмолив и красную линию в разных емкостях. 3. овощерезкой делаю полосочки цветных мыл и украшаю миску для
Мыловарение Мыло - камни Янтарь Мастер класс Мыловарение Мыло - камни Янтарь Мастер класс Мыловарение Мыло - камни Янтарь Мастер класс
Категория:
Мастер класс «Мыло-камень». Рада предложить вашему вниманию новый мастер класс из серии мастер классов - «Мыло-камни». В этом мастер классе из этой серии мастер классов мы сделаем мыло-камень, напоминающий янтарь. Напомню опять, из чего я делала эти камушки. И ещё нам пригодиться: База
Мыловарение Мыло с кофе и корицей  Master classy - мастер классы для вас Мыловарение Мыло с кофе и корицей Master classy - мастер классы для вас Мыловарение Мыло с кофе и корицей Master classy - мастер классы для вас
Категория:
Для производства бруска мыла берем по 40 граммов пальмового и кокосового масел, ставим их в стеклянной банке на водяную баню. Всыпаем 12 граммов щелочи NаОН в 30 граммов натурального прочно заваренного кофе. После окончания хим реакции с маленьким шипением и нагреванием воды, выливаем ее в