Мыльные портреты -

Категория: Мыловарение

Техника: Мыловарение
1.

Тут задействовано 2 вида основы: белая и натуральная. Решила сделать классические, без блёсток и перламутров. Короче, без глянца-)) Состав: какао тертое, какаое масло, ароматизаторы- ваниль и кофейные зёрна.

Мыльные портреты - 2.

Мыльные портреты - 3.

I'm sorry for my manicure -) Но, иногда, творчество требует жертв -)

Мыльные портреты - 4.

Сердечко разлито из остатков горячей основы.

Мыльные портреты -
Мыловарение
Автор: Vivien
Источник: Страна Мастеров

ПОПУЛЯРНОЕ
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Мо первое мыло-3 Мо первое мыло-3 Мо первое мыло-3
Категория:
Техника: Мыловарение 1. Мыло "Инь-Янь" (Шоколадно-ванильное) Мыло изготовлено из высококачественной мыльной основы . В состав мыла входят косметические масла (виноградных и персиковых косточек), касторовое масло, какао, ароматизаторы «шоколад» и «ваниль». Питательное мыло не сушит и не раздражает
Мои мыльные ошибки Мои мыльные ошибки Мои мыльные ошибки
Категория:
Техника: Мыловарение 1. Уф, стыдно выставлять, конечно. Но пусть на моих ошибках кто-нибудь научится....Решила я тоже пополнить ряды мыловаров))) Вот результаты моих изысканий в этой области: это первое мыло. Недостатки видно невооруженным глазом. Вывод №1 (главный): мыло варить надо перед сном.
Мыло из основы Мыло из основы Мыло из основы
Категория:
Техника: Мыловарение 1. Мыло "Пуговка". С запахом лимона и маслом персика. 2. Мыло "Лимонный леденец". Тоже с запахом лимона и маслами облепихи и персика. 3. Мыло "Медовое". С запахом апельсина, маслом облепихи и натуральным цветочным мёдом. Варила сначала из детского, но хотелось другого
Мыльные истории 3 Мыло из органической основы Мыльные истории 3 Мыло из органической основы Мыльные истории 3 Мыло из органической основы
Категория:
Техника: Мыловарение 1. "Шоколадный апельсин", в составе мед, эф.масло апельсина, грейпфрута, петигрейна, черный шоколад, в серединке - кокос. Нуи все пахнет соответственно. 2. "Аквариум" . Пахнет иланг-илангом. Внутри лепестки пиона и вереска, настоянные на масле 3. С натуральными красителями,
Мыльные истории 4 Мыло из органической основы Мыльные истории 4 Мыло из органической основы Мыльные истории 4 Мыло из органической основы
Категория:
Техника: Мыловарение 1. Пахнет арбузом. 2. Одно из любимых - с насыщенной восточной композицией, в основе которой - эф.масло сандала 3. Этот тот редкий случай, когда использовала пищевой краситель. Пахнет земляничкой. Мыловарение Автор: Славянка Kitty ~ Люблю тактичную конструктивную критику
Мыльные истории из детского мыла и мыльной основы Мыльные истории из детского мыла и мыльной основы Мыльные истории из детского мыла и мыльной основы
Категория:
Техника: 1. Малахитовое мыло - мыльце с хлорофиллиптом, крапивой и грязью Мертвого моря 2. Тоже самое малахитовое мыльце в другом ракурсе. Изготовлено из органической мыльной основы с добавлением базовых и эфирные масел. 3. Медовая овсянка. Одно из моих первых мыльных творений. Сделано из
мыльные пирожные мыльные пирожные мыльные пирожные
Категория:
Техника: Мыловарение 1. шоколадно-клубничное суфле 2. тортик 3. уже в упаковочке 4. пироженки в нашей деревне основы днем с огнем не найти поэтому варим детское. Срочно понадобились сувенирчики и много ....Выручило мыло!!! Мыловарение Автор: Шахерезада Источник: Страна Мастеров
Мыльные фантазии Мыльные фантазии Мыльные фантазии
Категория:
Техника: Мыловарение 1. Мыло на основе детского с добавлением оливкогово масла, масла абрикосовой косточки, вит.А, Е, молока, меда и детского крема. ЭМ апельсина. 2. А это уже из основы. По МК Vivien. СПАСИБО!!! http://stranamasterov.ru/node/77812 3. Музыкальная фантазия... Это такая
Стрекозки мыльные- Стрекозки мыльные- Стрекозки мыльные-
Категория:
Техника: Мыловарение 1. Сегодня у меня мыльный день -) Пробую новые формы, эту сломала на второй стрекозке-))) 2. 3. Это мыльце из натуральной основы, поэтому демонстрирую прозрачность. 4. Это залито прозрачной основой. Но краситель и мика ликвидируют изначальную прозрачность. Мыловарение