Эксперименты продолжаются

Категория: Карвинг

Техника: Карвинг
1.

Делала сыну на 11 лет. Может, кому пригодится идея.

Эксперименты продолжаются 2.

А это мордочка из апельсина.

Эксперименты продолжаются 3.

Вот такой получился волчонок для сына.

Эксперименты продолжаются 4.

Чуток поближе.

Эксперименты продолжаются 5.

А это наш цветок желаний.

Эксперименты продолжаются

Огромное СПАСИБО Millinda за МК Плавучий фонарик - Лилия.

Спасибо, что заглянули. Надеюсь, что Вам понравилось!

Карвинг
Автор: Волкова Марина
Источник: Страна Мастеров

ПОПУЛЯРНОЕ
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Карвинг по  АРБУЗУ Карвинг по АРБУЗУ Карвинг по АРБУЗУ
Категория:
Техника: Техника Карвинг 1. Верьте, аль не верьте, а это арбузное кружево я увидела на выставке детского творчества и стояла перед работой в полном восторге!!! 2. А это - карвингом украшена наша любимая ... ТЫКВА!!! Техника Карвинг Автор: ТАВИС ~ Если вам есть, что мне написать, пишите
Карвинг-1 Карвинг-1 Карвинг-1
Категория:
Техника: Карвинг 1. 2. Хочется поделиться найденным в интернете материалом по карвингу. Это- необыкновенные шедевры. http://takashi64.hp.infoseek.co.jp/page009.html Карвинг Автор: Люблюбумагу ~ Приму любые комментарии Источник: Страна Мастеров
карвинг карвинг карвинг
Категория:
Техника: Вырезание 1. Вот такая "мыльная весна" у меня получилась... Из опыта: обычное мыло очень крошится,резать сложно.Лучше брать глицириновое или с кремами.Понравилось работать с мылом"DURU"(как пластилин) 2. вот этим скальпелем я "резала" мыло...предварительно процарапав рисунок на
Может кому пригодится Может кому пригодится Может кому пригодится
Категория:
Техника: - Не определена - 1. Часто бывает что после походов в магазин остаются пакеты, которые как ни складывай все равно разворачиваются. Сестра показала мне один способ, благодаря которому пакеты не занимают много места и не разворачиваются. Делюсь с Вами - может кому - нибудь и пригодится. И
Мой карвинг Мой карвинг Мой карвинг
Категория:
Техника: 1. Горшочек из тыквы. В нем мы готовим кашу в микроволновой печки и всего за несколько минут. 2. Мой первый урок по карвингу. Морковь, огурцы и редька "Белый клык". Автор: shpyle4ka Источник: Страна Мастеров
Первая попытка освоить карвинг Первая попытка освоить карвинг Первая попытка освоить карвинг
Категория:
Техника: Карвинг 1. Очень хотелось попробовать эту увлекательную технику - карвинг. И вот арбуз оказался немного вяловатым и домашние отдали половину мне на растерзание. Что из этого вышло вам судить , дорогие мастерицы! Специального инструмента у меня нет, поэтому делала обычным ножом. Это самый
Плавающий фонарик Плавающий фонарик Плавающий фонарик
Категория:
Техника: Моделирование Спасибо огромное  Millinda.Сделали ее плавучий фонарик,один для себя оставили,а другой подарили учительнице. Моделирование Автор: geny ~ Приму любые комментарии Источник: Страна Мастеров
тропический парусник небольшой МК тропический парусник небольшой МК тропический парусник небольшой МК
Категория:
Техника: Карвинг 1. вот такой парусник я сделал.Для его изготовления понадобилось шкурка 1 апельсина+шпажка или деревянная палочка 2. делаем шпажкой или палочкой отверстия 3. теперь нанизываем шкурки апельсина на палочку 4. вот парус готов осталось палочку закрепить в лодке 5. ну вот и
Эксперименты с арбузом Эксперименты с арбузом Эксперименты с арбузом
Категория:
Техника: Карвинг 1. Пора арбузов, пора работы с ними. Вот и я решила попробовать. Насмотрелась на красоту и тоже потянуло. Вот что получилось. Вроде как проба пера. Вырезала обычным ножом для овощей. 2. 3. 4. Мои мальчишки очень любят кошек. Решила вырезать для них. Вот такая фотосесия