Бабочки летаютМастер класс для любителей карвинга

Категория: Карвинг

Техника: Карвинг
1.

Весна и для вас прилетели бабочки. Бабочка в технике карвинг, ее я сделала из белой редьки.

Бабочки летаютМастер класс для любителей карвинга 2.

Белая редька может быть любой величины.

Бабочки летаютМастер класс для любителей карвинга 3.

Белую редьку нарезать кружками толщиной до 1 см.

Бабочки летаютМастер класс для любителей карвинга 4.

Кружок редьки очистить.

Бабочки летаютМастер класс для любителей карвинга 5.

Разрезать пластик редьки по толщине, но оставить несколько мм. соединения.

Бабочки летаютМастер класс для любителей карвинга 6.

Вырезать тайским ножом усики у бабочки. Следует вырезать оба слоя пластика редьки.

Бабочки летаютМастер класс для любителей карвинга 7.

Вырезанную часть удалить.

Бабочки летаютМастер класс для любителей карвинга 8.

Теперь видно, что у бабочки есть два усика.

Бабочки летаютМастер класс для любителей карвинга 9.

Теперь мы можем вырезать контур крыльев.

Бабочки летаютМастер класс для любителей карвинга 10.

Контур крыльев каждый может вырезать на свое усмотрение, а можно по шаблону.

Бабочки летаютМастер класс для любителей карвинга 11.

Для дальнейшей работы можно использовать овальный нож.

Бабочки летаютМастер класс для любителей карвинга 12.

Овальным ножом вертикально вырезаем кружки.

Бабочки летаютМастер класс для любителей карвинга 13.

Вырезанные кружки удаляются.

Бабочки летаютМастер класс для любителей карвинга 14.

Удаленные части образуют симметричный рисунок.

Бабочки летаютМастер класс для любителей карвинга 15.

Дальнейший рисунок вырезается индивидуально каждым.

Бабочки летаютМастер класс для любителей карвинга 16.

Я вырезала простой рисунок.

Бабочки летаютМастер класс для любителей карвинга 17.

Вот такая бабочка прилетела и может посетить ваш любой салатик или другое блюдо.

Бабочки летаютМастер класс для любителей карвинга
Карвинг
Автор: shpyle4ka
Источник: Страна Мастеров

ПОПУЛЯРНОЕ
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Бабочки Весна Бабочки Весна Бабочки Весна
Категория:
Техника: Квиллинг 1. Эту рамку можно использовать в качестве подарка... 2. Только у вверхней бабочки нету тельца... 3. 4. 5. Идею взяла у Anjuta: http://stranamasterov.ru/node/65169?c=favorite Квиллинг Автор: Катеринদ¦ ~ Приму любые комментарии Источник: Страна Мастеров
Бабочки из пластиковой бутылки 2 Бабочки из пластиковой бутылки 2 Бабочки из пластиковой бутылки 2
Категория:
Техника: Техника Вырезание 1. Из пластика можно вырезать точно так же, как из бумаги. 2. Можно такими мобилями группу детского сада украсить,например. И материал долговечный, в отличие от бумаги, мыть можно... 3. 4. 5. 6. 7. Материал : пластиковые флаконы из под шампуня, цветные крышки от
Бабочки прилетели Бабочки прилетели Бабочки прилетели
Категория:
Техника: Оригами 1. Сделали бабочек, которые умеют махать крылышками, если потянуть в стороны за треугольнички. Большое спасибо k.aktus за такую замечательную идею! http://stranamasterov.ru/node/72412?c=favorite 2. Для деток от 3-ех до 5-ти лет эта поделка оказалась сложноватой. Родители
БаБоЧкИ-23 БаБоЧкИ-23 БаБоЧкИ-23
Категория:
Техника: Квиллинг 1. Вторая бабочка 2. 3. 4. Первая бабочка 5. 6. очень мне понравились усики..=) 7. 8. 9. Давно лежала у меня такая двойная рамочка....долго не знала куда ее применить....размер рамочки не большой 12*9 см. И обыкновенная фотография в ней не смотриться.Решила сотворить
БАБОЧКИ-5 БАБОЧКИ-5 БАБОЧКИ-5
Категория:
Техника: Техника Аппликация 1. Ильюшина бабочка 2. Сережина бабочка 3. Лизина бабочка 4. Бабочка Яна 5. Бабочка Глеба 6. Лёвушкина бабочка 7. Пашина бабочка 8. Колина бабочка 9. Настина бабочка Для раскраски бабочек использовали цветные карандаши и фломастеры. А работы полностью можно
Мастер-класс Бабочка Мастер-класс Бабочка Мастер-класс Бабочка
Категория:
Техника: Оригами 1. Хочу предложить мастер-класс по изготовлению таких красивых бабочек, которых могут сделать даже самые маленькие дети на ёлку, на шторку, для оформления подарка. 2. 1. Сначала заготовьте два квадрата бумаги (Цвет выбираете сами, я использую обертки от шоколада, от цветных
Мои бабочки Мои бабочки Мои бабочки
Категория:
Техника: - Не определена - 1. Вот такие бабочки порхают над моими цветочками 2. 3. 4. 5. 6. 7. Я от пластиковой бутылки отрезала верх и дно. Внутрь вложила шаблон бабочки и обвела его маркером. Затем аккуратно вырезала маникюрными ножницами бабочку. Крылышки изогнула вдоль тельца.
Морковные листики Морковные листики Морковные листики
Категория:
Техника: Карвинг 1. Морковные листья. Карвинг. Мастер класс. Такими листиками можно украсить любой салат. Они могут храниться в холодной воде три дня. 2. Отрезать среднюю часть морковки. 3. Нарезать пластиками толщиной 3-5 мм. 4. Для вырезания использовать тайский нож любой длины. 5. Хватка
Репортаж с уроков технологии - 2 Репортаж с уроков технологии - 2 Репортаж с уроков технологии - 2
Категория:
Техника: Карвинг 1. Пыталась научить детей делать розы из свеклы и редьки. Что получилось, судить вам! 2. Добавила ещё одну из редьки, но покрасила её свеклой. 3. Решила, что розы хороши везде, даже в селёдочнице! 4. Сочетание овощей и фруктов не портят картину, ведь правда? 5. Попыталась