Большие гонки

Категория: Карвинг

Техника: Карвинг
1.

Каждый год в нашем дошкольном учреждении проходит конкурс "Съедобная фантазия". На конкурс принимаются работы по определенным критериям: это должен быть салат с украшением из овощей или фруктов. Вот наше творение.

Большие гонки 2.

Вид с другой стороны. Хочу сказать "спасибо" Татьяне Николаевне за мастер-класс по изготовлению кораблика (очень пригодился).

Большие гонки 3.

В поцессе создания. Для вырезания использовала одноразовый хирургический скальпель - очень удобная вещица. А салат в композиции- камдича.

Большие гонки
Карвинг
Автор: Наталшечка ~ Приму любые комментарии
Источник: Страна Мастеров

ПОПУЛЯРНОЕ
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Карвинг-1 Карвинг-1 Карвинг-1
Категория:
Техника: Карвинг 1. 2. Хочется поделиться найденным в интернете материалом по карвингу. Это- необыкновенные шедевры. http://takashi64.hp.infoseek.co.jp/page009.html Карвинг Автор: Люблюбумагу ~ Приму любые комментарии Источник: Страна Мастеров
Первая попытка освоить карвинг Первая попытка освоить карвинг Первая попытка освоить карвинг
Категория:
Техника: Карвинг 1. Очень хотелось попробовать эту увлекательную технику - карвинг. И вот арбуз оказался немного вяловатым и домашние отдали половину мне на растерзание. Что из этого вышло вам судить , дорогие мастерицы! Специального инструмента у меня нет, поэтому делала обычным ножом. Это самый
Салат  Нежный Салат Нежный Салат Нежный
Категория:
Техника: 1. 2. * Авокадо — 1 шт * Крабовые палочки — 10 шт * Кукуруза консервированная — 1 бан. * Яйцо вареное — 3 шт * Майонез — 2-3 ст. л. * Чипсы — 15 шт * Соль (перец по вкусу) 3. Яйца, авокадо,крабовые полочки мелко порезать (я нарезала при помощи этой сеточки.)1 ложку авокадо
СПАСИБО Татьяне  Николаевне СПАСИБО Татьяне Николаевне СПАСИБО Татьяне Николаевне
Категория:
Техника: Оригами модульное 1. эта композиция украшает мою группу в Д/саду-я восп-ль... 2. Розочки с модульного торта 3. 4. А теперь ТОРЦЕВАНИЕ! 5. 6. 7. 8. 9. 10. Получила огромное удовольствие от работы по МК Татьяны Николаевны! Спасибо ей!!! Оригами модульное Автор: Наташа и Алёна ~
Спасибо Татьяне Николаевне Спасибо Татьяне Николаевне Спасибо Татьяне Николаевне
Категория:
Техника: Оригами модульное 1. Попробовала сделать вазу. 2. С другой стороны 3. А цветы из одной из кусудам. Оригами модульное Автор: Оксана Механикова ~ Умеренная конструктивная критика приветствуется Источник: Страна Мастеров
Чудеса из фруктов Чудеса из фруктов Чудеса из фруктов
Категория:
Техника: Карвинг 1. Искусством карвинга я не владею... Но мимо этих творений не могла пройти мимо. Представленные фотографии сделаны мной в ресторане одного маленького отеля, расположенного на берегу Красного моря... Решила показать эти шедевры в Стране мастеров в надежде на то, что они вдохновят
Мыло ручной работы Карвинг Елка со звездами Мастер класс с фото Мыло ручной работы Карвинг Елка со звездами Мастер класс с фото Мыло ручной работы Карвинг Елка со звездами Мастер класс с фото
Категория:
Сейчас мы будем обучается делать новогоднее мыло в форме елочки! Для сотворения мыла в форме елки будет нужно: • брусок белоснежного однотонного мыла прямоугольной формы; • острый кухонный ножик и нож для резьбы по дереву (либо для карвинга) в форме угловатой лопатки;
Мыло своими руками Карвинг Снеговик Пошаговый Мастер класс Мыло своими руками Карвинг Снеговик Пошаговый Мастер класс Мыло своими руками Карвинг Снеговик Пошаговый Мастер класс
Категория:
Для сотворения мыла снеговика нужны: материал - брусочек мыла круглой формы; для резьбы - скальпель; для декорирования - сухие перламутровые пигменты (красноватый, красный, голубий, золотой, темный и жемчужный); вода; кисть. Процесс работы: Представляем для себя снеговичка либо находим
Поделки из овощей Яблочный венок Мастер класс Поделки из овощей Яблочный венок Мастер класс Поделки из овощей Яблочный венок Мастер класс
Категория:
Для сотворения такового красивого веночка нам потребуются: - маленькие яблочка - шиповник - веточки барбариса - барвинок - веточки ветлы с листвой. Самое 1-ое, что мы делаем - это делаем базу - обод из веточек ветлы. Крепим его при помощи проволоки. Сейчас украсим его барвинком. Обмотаем