Выставка в классе Дары осени

Категория: Карвинг

Техника: Аппликация Карвинг
1.

автомобиль

Выставка в классе Дары осени 2.

крокодильчик

Выставка в классе Дары осени 3.

матрёшки и снеговик

Выставка в классе Дары осени 4.

туфельки

Выставка в классе Дары осени 5.
Выставка в классе Дары осени 6.
Выставка в классе Дары осени 7.
Выставка в классе Дары осени 8.
Выставка в классе Дары осени 9.
Выставка в классе Дары осени 10.
Выставка в классе Дары осени 11.
Выставка в классе Дары осени 12.
Выставка в классе Дары осени
Аппликация Карвинг
Автор: Lodomla
Источник: Страна Мастеров

ПОПУЛЯРНОЕ
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Выставка ВЕСЕЛЫЕ МАТРЕШКИ Выставка ВЕСЕЛЫЕ МАТРЕШКИ Выставка ВЕСЕЛЫЕ МАТРЕШКИ
Категория:
Техника: - Не определена - 1. Выставка "ВЕСЕЛЫЕ МАТРЕШКИ" 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. Это работы моих деток-кружковцев. заняли первое место, а мои работы - второе... Ну, что ж, плох тот учитель, которого не превзошли его ученики. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22.
Выставка Дары осени Выставка Дары осени Выставка Дары осени
Категория:
Техника: - Не определена - 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. Вот какую красоту сделали дети с родителями для выставки! - Не определена - Автор: Ирэнка. ~ Приму любые комментарии Источник: Страна Мастеров
День учителя или Дары Осени День учителя или Дары Осени День учителя или Дары Осени
Категория:
Техника: Техника - Не определена - 1. В нашем учебном заведении тоже прошла выставка "Дары осени" к Дню Учителя. Я работаю с детьми, так называемой "группы риска". По разным причинам они приходят к нам, получают профессию и заканчивают школу. Это их творчество. 2. Поближе 3. Птица счастья 4.
Карвинг по  АРБУЗУ Карвинг по АРБУЗУ Карвинг по АРБУЗУ
Категория:
Техника: Техника Карвинг 1. Верьте, аль не верьте, а это арбузное кружево я увидела на выставке детского творчества и стояла перед работой в полном восторге!!! 2. А это - карвингом украшена наша любимая ... ТЫКВА!!! Техника Карвинг Автор: ТАВИС ~ Если вам есть, что мне написать, пишите
Карвинг-1 Карвинг-1 Карвинг-1
Категория:
Техника: Карвинг 1. 2. Хочется поделиться найденным в интернете материалом по карвингу. Это- необыкновенные шедевры. http://takashi64.hp.infoseek.co.jp/page009.html Карвинг Автор: Люблюбумагу ~ Приму любые комментарии Источник: Страна Мастеров
карвинг карвинг карвинг
Категория:
Техника: Вырезание 1. Вот такая "мыльная весна" у меня получилась... Из опыта: обычное мыло очень крошится,резать сложно.Лучше брать глицириновое или с кремами.Понравилось работать с мылом"DURU"(как пластилин) 2. вот этим скальпелем я "резала" мыло...предварительно процарапав рисунок на
Мой карвинг Мой карвинг Мой карвинг
Категория:
Техника: 1. Горшочек из тыквы. В нем мы готовим кашу в микроволновой печки и всего за несколько минут. 2. Мой первый урок по карвингу. Морковь, огурцы и редька "Белый клык". Автор: shpyle4ka Источник: Страна Мастеров
Первая попытка освоить карвинг Первая попытка освоить карвинг Первая попытка освоить карвинг
Категория:
Техника: Карвинг 1. Очень хотелось попробовать эту увлекательную технику - карвинг. И вот арбуз оказался немного вяловатым и домашние отдали половину мне на растерзание. Что из этого вышло вам судить , дорогие мастерицы! Специального инструмента у меня нет, поэтому делала обычным ножом. Это самый
Мыло своими руками Карвинг Снеговик Пошаговый Мастер класс Мыло своими руками Карвинг Снеговик Пошаговый Мастер класс Мыло своими руками Карвинг Снеговик Пошаговый Мастер класс
Категория:
Для сотворения мыла снеговика нужны: материал - брусочек мыла круглой формы; для резьбы - скальпель; для декорирования - сухие перламутровые пигменты (красноватый, красный, голубий, золотой, темный и жемчужный); вода; кисть. Процесс работы: Представляем для себя снеговичка либо находим