карвинг

Категория: Карвинг

Техника: Вырезание
1.

Вот такая "мыльная весна" у меня получилась...
Из опыта: обычное мыло очень крошится,резать сложно.Лучше брать глицириновое или с кремами.Понравилось работать с мылом"DURU"(как пластилин)

карвинг 2.

вот этим скальпелем я "резала" мыло...предварительно процарапав рисунок на мыле.Далее по контуру начинаем углублять,срезая "лишний" фон...

карвинг 3.

Думаю,резьба по мылу вполне доступен и интересен в плане творческой реализации и взрослым,и детям!

карвинг
Вырезание
Автор: Гуля
Источник: Страна Мастеров

ПОПУЛЯРНОЕ
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Мыло с люфой-1 Мыло с люфой-1 Мыло с люфой-1
Категория:
Техника: Мыловарение 1. Мое первое мыло с люфой, сваренное не из основы (которую я жду с большим нетерпением по почте). 2. Люфу разрезала пополам, подготовила форму для нее (контейнер из под ушных палочек). Люфу предварительно вымочила в кипятке несколько раз. 3. Витамины А и Е, цветное мыло,
мыло-5 мыло-5 мыло-5
Категория:
Техника: Вырезание 1. мыло "Цветы любви"... 2. 3. Вырезание Автор: Гуля Источник: Страна Мастеров
мыльце в подарок мыльце в подарок мыльце в подарок
Категория:
Техника: Вырезание 1. Мыло "Palmolive"-натурэль ощущение свежести с экстрактом молока и розы... 2. Попытаюсь показать этапы...должна сказать,что эскиз и рисунок я не выполняю,обычно название мыла наводит на какую-то мысль,остается только воплотить... 3. решила придерживаться симметрии... 4.
Перевар с большой буквы Перевар с большой буквы Перевар с большой буквы
Категория:
Техника: Мыловарение 1. Овсяное с витамином В 2. Первое суфле из перевара и украшено глицериновыми розочками-роллами. 3. А это с ромашкой (отвар и трава) 4. Нежное с тыквенной мякотью 5. Это перевар с ромашкой,календулой и чередой. 6. Перевар,а затем карвинг. 7. Сливочно-кофейный мусс. 8.
Проба - резьба по мылу Проба - резьба по мылу Проба - резьба по мылу
Категория:
Техника: Вырезание 1. Решила и я попробовать резьбу на мыле. Использовала "Palmolive". Спасибо за МК мастерицам! 2. Вырезание Автор: ЛюдмилаПК Источник: Страна Мастеров
резьба по мылу-2 резьба по мылу-2 резьба по мылу-2
Категория:
Техника: Карвинг 1. вид сверху 2. вид сбоку 3. 4. мыльная парочка 5. она же Карвинг Автор: Люда М. Источник: Страна Мастеров
резьба по мылу-3 резьба по мылу-3 резьба по мылу-3
Категория:
Техника: 1. 2. 3. 4. Автор: Люда М. Источник: Страна Мастеров
Резьба по мылу Резьба по мылу Резьба по мылу
Категория:
Техника: Вырезание 1. 2. мои первые опыты по резьбе. Вырезание Автор: EGOistka ~ Умеренная конструктивная критика приветствуется Источник: Страна Мастеров
Мыло своими руками Карвинг Снеговик Пошаговый Мастер класс Мыло своими руками Карвинг Снеговик Пошаговый Мастер класс Мыло своими руками Карвинг Снеговик Пошаговый Мастер класс
Категория:
Для сотворения мыла снеговика нужны: материал - брусочек мыла круглой формы; для резьбы - скальпель; для декорирования - сухие перламутровые пигменты (красноватый, красный, голубий, золотой, темный и жемчужный); вода; кисть. Процесс работы: Представляем для себя снеговичка либо находим