Композиция с птицами

Категория: Карвинг

Техника: Карвинг

Композиция с птицами

Композиция с птицами
Карвинг
Автор: Инна78
Источник: Страна Мастеров

ПОПУЛЯРНОЕ
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Дарю цветочки-1 Дарю цветочки-1 Дарю цветочки-1
Категория:
Техника: Карвинг 1. композиция "Нежность" 2. "Осенняя фантазия" 3. Морковные шишки 4. Композиция называется "БЕЗ ГМО" Всё живое и натуральное!!! Карвинг Автор: Маринка-Мандаринка83 ~ Умеренная конструктивная критика приветствуется Источник: Страна Мастеров
Дерево с райскими птицами Дерево с райскими птицами Дерево с райскими птицами
Категория:
Техника: Вырезание Работа Лазаренко Нюси (80+). Вырезание Автор: mamuha Источник: Страна Мастеров
Карвинг по  АРБУЗУ Карвинг по АРБУЗУ Карвинг по АРБУЗУ
Категория:
Техника: Техника Карвинг 1. Верьте, аль не верьте, а это арбузное кружево я увидела на выставке детского творчества и стояла перед работой в полном восторге!!! 2. А это - карвингом украшена наша любимая ... ТЫКВА!!! Техника Карвинг Автор: ТАВИС ~ Если вам есть, что мне написать, пишите
Карвинг-1 Карвинг-1 Карвинг-1
Категория:
Техника: Карвинг 1. 2. Хочется поделиться найденным в интернете материалом по карвингу. Это- необыкновенные шедевры. http://takashi64.hp.infoseek.co.jp/page009.html Карвинг Автор: Люблюбумагу ~ Приму любые комментарии Источник: Страна Мастеров
карвинг карвинг карвинг
Категория:
Техника: Вырезание 1. Вот такая "мыльная весна" у меня получилась... Из опыта: обычное мыло очень крошится,резать сложно.Лучше брать глицириновое или с кремами.Понравилось работать с мылом"DURU"(как пластилин) 2. вот этим скальпелем я "резала" мыло...предварительно процарапав рисунок на
Композиция из пластилина Композиция из пластилина Композиция из пластилина
Категория:
Техника: Лепка 1. Лепили детки парами на одной "тарелочке" из обычного пластилина.Правда для тычинок поделилась Анечка шариковым пластилином. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. Все вместе. Учила своих второклашек лепить розочку. Поэтому роза-центральный цветок в композициях.
Мой карвинг Мой карвинг Мой карвинг
Категория:
Техника: 1. Горшочек из тыквы. В нем мы готовим кашу в микроволновой печки и всего за несколько минут. 2. Мой первый урок по карвингу. Морковь, огурцы и редька "Белый клык". Автор: shpyle4ka Источник: Страна Мастеров
Первая попытка освоить карвинг Первая попытка освоить карвинг Первая попытка освоить карвинг
Категория:
Техника: Карвинг 1. Очень хотелось попробовать эту увлекательную технику - карвинг. И вот арбуз оказался немного вяловатым и домашние отдали половину мне на растерзание. Что из этого вышло вам судить , дорогие мастерицы! Специального инструмента у меня нет, поэтому делала обычным ножом. Это самый
Мыло ручной работы Карвинг Елка со звездами Мастер класс с фото Мыло ручной работы Карвинг Елка со звездами Мастер класс с фото Мыло ручной работы Карвинг Елка со звездами Мастер класс с фото
Категория:
Сейчас мы будем обучается делать новогоднее мыло в форме елочки! Для сотворения мыла в форме елки будет нужно: • брусок белоснежного однотонного мыла прямоугольной формы; • острый кухонный ножик и нож для резьбы по дереву (либо для карвинга) в форме угловатой лопатки;