крокодил гена и чебурашка-1

Категория: Карвинг

Техника: Карвинг Моделирование
1.

гена как настоящий получился!а чебурашка тоже не отстает

крокодил гена и чебурашка-1 2.

крокодил гена и чебурашка-1
Карвинг Моделирование
Автор: анна кокорина ~ Приму любые комментарии
Источник: Страна Мастеров

ПОПУЛЯРНОЕ
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Карвинг по  АРБУЗУ Карвинг по АРБУЗУ Карвинг по АРБУЗУ
Категория:
Техника: Техника Карвинг 1. Верьте, аль не верьте, а это арбузное кружево я увидела на выставке детского творчества и стояла перед работой в полном восторге!!! 2. А это - карвингом украшена наша любимая ... ТЫКВА!!! Техника Карвинг Автор: ТАВИС ~ Если вам есть, что мне написать, пишите
Карвинг-1 Карвинг-1 Карвинг-1
Категория:
Техника: Карвинг 1. 2. Хочется поделиться найденным в интернете материалом по карвингу. Это- необыкновенные шедевры. http://takashi64.hp.infoseek.co.jp/page009.html Карвинг Автор: Люблюбумагу ~ Приму любые комментарии Источник: Страна Мастеров
Крокодил Гена и Чебурашка Крокодил Гена и Чебурашка Крокодил Гена и Чебурашка
Категория:
Техника: 1. 2. Автор: Фисташка Туполистная Источник: Страна Мастеров
Первая попытка освоить карвинг Первая попытка освоить карвинг Первая попытка освоить карвинг
Категория:
Техника: Карвинг 1. Очень хотелось попробовать эту увлекательную технику - карвинг. И вот арбуз оказался немного вяловатым и домашние отдали половину мне на растерзание. Что из этого вышло вам судить , дорогие мастерицы! Специального инструмента у меня нет, поэтому делала обычным ножом. Это самый
Чайный сервиз Работа Белоусовой Ангелины Чайный сервиз Работа Белоусовой Ангелины Чайный сервиз Работа Белоусовой Ангелины
Категория:
Техника: Карвинг Моделирование Золотая осень к нам пришла! Пора и за стол! Приятного аппетита! Карвинг Моделирование Автор: Мэдэгма ~ Не ругайте меня, я только учусь и свои недочеты предпочитаю находить самостоятельно Источник: Страна Мастеров
Чебурашка с сыночком Чебурашка с сыночком Чебурашка с сыночком
Категория:
Техника: Макраме Чебурашкас сыночком Чебурашка большой - мой, а маленький - работа моей ученицы Баландиной Леры Макраме Автор: IrinaZh ~ Приму любые комментарии Источник: Страна Мастеров
Чебурашка-1 Чебурашка-1 Чебурашка-1
Категория:
Техника: 1. 2. Автор: Светлана79 ~ Приму любые комментарии Источник: Страна Мастеров
чебурашка-2 чебурашка-2 чебурашка-2
Категория:
Техника: Вышивка ковровая чебурашка вышит в технике "punch needle" Планирую сшить из него подушку. Вышивка ковровая Автор: bogodel Источник: Страна Мастеров
Чебурашка-дергунчик Чебурашка-дергунчик Чебурашка-дергунчик
Категория:
Техника: - Не определена - 1. Наш весёлый Чебурашка - дергунок. 2. Если дергать за ниточку, то он шевелит лапками. 3. А это вид сзади. - Не определена - Автор: Вера Плетцер Источник: Страна Мастеров