Осенняя поделка в детский сад

Категория: Карвинг

Техника: Техника Вырезание Карвинг
1.

Молодожены

Осенняя поделка в детский сад 2.

А это карета с молодоженами уже прибыла на место, в детский садик

Осенняя поделка в детский сад 3.

На следующий день появилась лошадка и носик у жениха :-)

Осенняя поделка в детский сад 4.

так наша тыква превращалась в карету

Смастерили с детьми поделку в детский садик, Тыква и кабачки оказались кстати

Техника Вырезание Карвинг
Автор: ОлесяАфонина ~ Приму любые комментарии
Источник: Страна Мастеров

ПОПУЛЯРНОЕ
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
детский городок в лесу детский городок в лесу детский городок в лесу
Категория:
Техника: - Не определена - 1. сделали городок почти в лесу, живем рядом с лесом. Я в отпуске и вот как мы проводим со своими деткамивремя на прогулке: сначало делом занимаемся... 2. лазаем(тоже дало) 3. пробуждаются таланты артистов, это достопримечательность наша- бык. 4. вот он спереди 5. с
детский корсет для платья детский корсет для платья детский корсет для платья
Категория:
Техника: 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25. 26. 27. 28. 29. 30. 31. 32. 33. 34. 35. 36. 37. 38. 39. 40. 41. 42. 43. 44. 45. 46. 47. 48. теперь осталось только украсить платье:
Детский лагерь Костр Детский лагерь Костр Детский лагерь Костр
Категория:
Техника: - Не определена - 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. были в детском лагере "Костёр" и увидели эти произведения - Не определена - Автор: козачинская ~ Если вам есть, что мне написать, пишите не задумываясь Источник: Страна Мастеров
Детский тортик Детский тортик Детский тортик
Категория:
Техника: 1. 2. 3. 4. Автор: Виктория Борзова ~ Приму любые комментарии Источник: Страна Мастеров
Карвинг по  АРБУЗУ Карвинг по АРБУЗУ Карвинг по АРБУЗУ
Категория:
Техника: Техника Карвинг 1. Верьте, аль не верьте, а это арбузное кружево я увидела на выставке детского творчества и стояла перед работой в полном восторге!!! 2. А это - карвингом украшена наша любимая ... ТЫКВА!!! Техника Карвинг Автор: ТАВИС ~ Если вам есть, что мне написать, пишите
карвинг карвинг карвинг
Категория:
Техника: Вырезание 1. Вот такая "мыльная весна" у меня получилась... Из опыта: обычное мыло очень крошится,резать сложно.Лучше брать глицириновое или с кремами.Понравилось работать с мылом"DURU"(как пластилин) 2. вот этим скальпелем я "резала" мыло...предварительно процарапав рисунок на
Мой любимый детский сад Я проработала в нем 17 лет Мой любимый детский сад Я проработала в нем 17 лет Мой любимый детский сад Я проработала в нем 17 лет
Категория:
Техника: - Не определена - 1. Мой любимый сад. 2. Наш ежик живет на экологической тропе, сделан он из мха. А на нем выросли опята. 3. Олененок. 4. Наш водяной 5. Беседка. 6. 7. Мои милые комочки отдыхают Спокойных снов. 8. Мы играем. 9. Мы занимаемся. 10. На спортивной площадке у нас есть
Памятный календарь в детский садик Памятный календарь в детский садик Памятный календарь в детский садик
Категория:
Техника: Рисование и живопись 1. 2. Рисунок Урядова Димы 3. Это наша воспитательница Инна Сергеевна. Такой ее увидела Чефранова Танюша 4. Рисунок Бочкарева Никиты 5. Урядов Дима 6. Панько Полина 7. Нурсафин Салават. Рисунок называется "Дети на зарядке" Рядом с детишками наша воспитательница
Стенгазета в детский садик Стенгазета в детский садик Стенгазета в детский садик
Категория:
Техника: - Не определена - 1. 2. Вот таой стенд мы с родительским коммитетом сделалми в нашу группу.Я думаю,что всем родителям будет приятно увидеть своих малышей в саду! - Не определена - Автор: Gusyenok Источник: Страна Мастеров