Первая попытка освоить карвинг

Категория: Карвинг

Техника: Карвинг
1.

Очень хотелось попробовать эту увлекательную технику - карвинг. И вот арбуз оказался немного вяловатым и домашние отдали половину мне на растерзание. Что из этого вышло вам судить , дорогие мастерицы! Специального инструмента у меня нет, поэтому делала обычным ножом. Это самый первый раз резьбы по чему-либо.

Первая попытка освоить карвинг 2.

Первая попытка освоить карвинг
Карвинг
Автор: мамаСаша ~ Приму любые комментарии
Источник: Страна Мастеров

ПОПУЛЯРНОЕ
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Арбуз для новорожденного Арбуз для новорожденного Арбуз для новорожденного
Категория:
Техника: Карвинг На создание такого шедевра потрачено 4 часа Карвинг Автор: Митченко ~ Нужен совет профессионала Источник: Страна Мастеров
Арбуз-2 Арбуз-2 Арбуз-2
Категория:
Техника: Карвинг 1. Ну вот , наверное, последний в этом году. 2. 3. 4. Ну а с помощником мы еще и не такое сможем! 5. Карвинг Автор: мамаСаша ~ Приму любые комментарии Источник: Страна Мастеров
И снова арбуз И снова арбуз И снова арбуз
Категория:
Техника: Карвинг 1. Потихонечку тренирую руку . И вот что получается. 2. 3. Карвинг Автор: мамаСаша ~ Приму любые комментарии Источник: Страна Мастеров
Карвинг по  АРБУЗУ Карвинг по АРБУЗУ Карвинг по АРБУЗУ
Категория:
Техника: Техника Карвинг 1. Верьте, аль не верьте, а это арбузное кружево я увидела на выставке детского творчества и стояла перед работой в полном восторге!!! 2. А это - карвингом украшена наша любимая ... ТЫКВА!!! Техника Карвинг Автор: ТАВИС ~ Если вам есть, что мне написать, пишите
Карвинг-1 Карвинг-1 Карвинг-1
Категория:
Техника: Карвинг 1. 2. Хочется поделиться найденным в интернете материалом по карвингу. Это- необыкновенные шедевры. http://takashi64.hp.infoseek.co.jp/page009.html Карвинг Автор: Люблюбумагу ~ Приму любые комментарии Источник: Страна Мастеров
карвинг карвинг карвинг
Категория:
Техника: Вырезание 1. Вот такая "мыльная весна" у меня получилась... Из опыта: обычное мыло очень крошится,резать сложно.Лучше брать глицириновое или с кремами.Понравилось работать с мылом"DURU"(как пластилин) 2. вот этим скальпелем я "резала" мыло...предварительно процарапав рисунок на
Мой карвинг Мой карвинг Мой карвинг
Категория:
Техника: 1. Горшочек из тыквы. В нем мы готовим кашу в микроволновой печки и всего за несколько минут. 2. Мой первый урок по карвингу. Морковь, огурцы и редька "Белый клык". Автор: shpyle4ka Источник: Страна Мастеров
Мыло ручной работы Карвинг Елка со звездами Мастер класс с фото Мыло ручной работы Карвинг Елка со звездами Мастер класс с фото Мыло ручной работы Карвинг Елка со звездами Мастер класс с фото
Категория:
Сейчас мы будем обучается делать новогоднее мыло в форме елочки! Для сотворения мыла в форме елки будет нужно: • брусок белоснежного однотонного мыла прямоугольной формы; • острый кухонный ножик и нож для резьбы по дереву (либо для карвинга) в форме угловатой лопатки;
Мыло своими руками Карвинг Снеговик Пошаговый Мастер класс Мыло своими руками Карвинг Снеговик Пошаговый Мастер класс Мыло своими руками Карвинг Снеговик Пошаговый Мастер класс
Категория:
Для сотворения мыла снеговика нужны: материал - брусочек мыла круглой формы; для резьбы - скальпель; для декорирования - сухие перламутровые пигменты (красноватый, красный, голубий, золотой, темный и жемчужный); вода; кисть. Процесс работы: Представляем для себя снеговичка либо находим